Не успели мы порадоваться за принца Уилльяма и герцогиню Кэтрин, которые объявили о том, что станут родителями во второй раз, как на просторах интернета уже появились свежие фотографии старшего сына принцессы Дианы.

Сегодня Уилльям побывал в Оксфорде, где принял участие в открытии нового учебного центра в местном университете The Dickson Poon University. Британский монарх должен был появиться на мероприятии вместе с супругой, но из-за сильного токсикоза Кэтрин еще долгое время не сможет появляться на публике.

Что же касается счастливого отца, то на протяжении всего торжества с его лица не сходила улыбка, ведь меньше чем через год в его семье станет на одного человечка больше!

Принц Уилльям


Принц Уилльям

Принц Уилльям
Принц Уилльям
Принц Уилльям

К слову, не только Уилльям сегодня был занят своими королевскими обязанностями - его младший брат - Гарри - также привлек внимание прессы.

Рыжеволосый любимчик англичан встретился с капитанами команд, представляющих 13 стран на спортивных соревнованиях для солдат-инвалидов Invictus Games, которые начнутся уже в этот четверг и закончатся в воскресенье.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принцы в деле: Уилльям и Гарри на официальных визитах

20:25, 8 сентября 2014

Комменты 9

Аватар

После новостей про новую беременность Миддлтон, вторую за 2 года, и любовные похождения Гарри я, грешным делом, подумала, что принцев и впрямь покажут "в деле" (скрытая камера, утечки из )облака":))

Аватар

На Гарри всегда приятно смотреть. А Уильям не очень выглядит, если честно..

Аватар

очень нрав. рыженький. а вот виля - почему он не сделает пересадку волос? как-никак принц, деньги есть, еще молод. понимаю не было бы денег и жил бы он в глухой деревне где-нибудь и был бы беден.

Аватар

Уильям стал все больше походить на Чарльза...

Аватар

Да че уж, трудились пацаны не покладая рук, устали, поди, фотографироваться. Вот мне всегда интересно, как долго эти чопорные учителя всего мира готовы спонсировать на свои налоги хождение королевской семьи под фотокамерами

Подождите...