Новая рабочая неделя началась с сенсационной новости - герцогиня Кэтрин и принц Уилльям ждут второго ребенка. Подобные сообщения начали появляться в СМИ уже давно, однако только сейчас представители королевской семьи официально подтвердили все догадки журналистов.

В связи с этим событием редакция сайта SPLETNIK.RU предлагает вам вспомнить лучшие выходы Кэтрин во время первой беременности, ведь как только стало известно об интересном положении монаршей особы, внимание к ее персоне мгновенно удвоилось.

Людей по всему миру интересовало не только здоровье будущей мамы и внешние изменения, но и то, какой же наряд герцогиня Кембриджская выберет для своего очередного выхода в свет.

И, надо признать, любимица англичан не подкачала: каждое ее появление на публике вызывало восторженные отклики поклонников и модных критиков - она стала иконой стиля для множества женщин, находящихся в таком же положении.

Уверены, что во время второй беременности Кэтрин будет выглядеть ничуть не хуже и не раз порадует нас своими женственными и элегантными образами!

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

10 лучших выходов герцогини Кэтрин во время первой беременности

16:45, 8 сентября 2014

Комменты 42

Аватар

Платьице в горошек! такая прелесть она в нем, еще на второй фотке в пальто нравится

Аватар

В Королевской Семье традиция: рожают сначала мальчика, затем еще одного (на случай смерти наследника) и затем девочку для разнообразия. Она должна выполнить этот план и тогда может быть свободна.

Аватар

Муж увидел ее на самой первой фотке и теперь не верит мне, что ей 30)) говорит, что 45)))))) даже убежал от меня расстроенный)) хотя я их люблю, а точнее Георга)) чудесный мальчик!

Аватар

Поздравляю!!!Очень приятно смотреть на стильную и элегантную беременную женщину.

Аватар

Немного не в тему - интересно, что за колготки она носит? Выглядит, как будто их нет, и совсем не блестят.

Подождите...