Как мы уже знаем, принц Уилльям, его супруга Кэтрин и брат Гарри находятся в Глазго, где следят за ходом спортивных соревнований: представители британской королевской семьи стали гостями Игр содружества, проходящих сейчас в Шотландии.

Вчера принцы и герцогиня уже побывали на нескольких матчах, а сегодня вновь появились на трибунах вместе с остальными болельщиками. Фотографиями с нами делится блогер Aia0604.

На Кейт было прямое синее платье Stella McCartney, которое она дополнила темным пиджаком и лодочками на пробковой платформе.

Кстати, журналисты тут же вспомнили, что это платье Кэтрин надела не в первый раз: в 2012 году мы видели ее в этом наряде во время Олимпийских игр в Лондоне, а также в Национальной портретной галерее.

Тогда, кстати, благодаря выходам герцогини платье стоимостью 515 фунтов стерлингов моментально стало хитом продаж и было полностью распродано. Сейчас, возможно, его ждет новая волна популярности!

Принц Уилльям и Кэтрин


Принц Уилльям и Кэтрин

Принц Уилльям и Кэтрин
Кэтрин


Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин
Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Уилльям и Кэтрин


Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Спортивные будни: Кейт, Уилльям и Гарри в Глазго

19:07, 29 июля 2014

Комменты 23

Аватар

У меня тоже такая проходка на шее есть как у них))) принимаю участие в церемонии закрытия этих самых игр))

Аватар

Да увяли королевские дома, что Испания , что Англия , совсем никакие молодые монархи то

Аватар

Волосы у Кэтрин очень густые и сухие. Возни с ними много больше, чем. С тонюськами. Хвала ее стилисту. Скорее всего, чтобы достичь подобного результата, ее стригут каждый день.

Аватар

Кейт не идет быть такой худой. Видела её фотки где она пополнее, ей гораздо лучше. А так у ней какой-то вид изможденный. Кстати ей бы макияж чуть поярче не помешал бы. Говорю как визажист.

Аватар

как только мужик начинает некрасиво лысеть в стиле плешь, ему надо немедленно бриться налыло и никак иначе прынца этот тоже касается, может, даже в первую очередь

Подождите...