SPLETNIK.RU продолжает наблюдать за выходами испанской королевы Летиции, получая от этого эстетическое наслаждение, ведь из раза в раз она составляет безупречный образ, сочетающий в себе женственность и элегантность.

Сегодня во дворце Сарсуэла состоялась аудиенция с монархиней и, конечно, мы не могли не обратить внимания на это мероприятие и лук супруги короля Фелипе.

Для официальной встречи Летиция выбрала белую рубашку с рукавами три четверти и юбку оригинального кроя малинового оттенка. В дополнение к ансамблю королева подобрала лакированные босоножки актуального цвета nude.

Волосы королева, как мы уже привыкли видеть, вытянула феном и убрала с одной стороны за ухо, показав тем самым аккуратные бриллиантовые серьги - единственное чему из ювелирных украшений монаршая особа на этот раз отдала предпочтение.

Ну а неброский макияж и белоснежная улыбка завершили и без того отличный образ нашей героини.

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция


Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королева стиля: Летиция на аудиенции во дворце Сарсуэла

23:00, 28 июля 2014

Комменты 45

I

Ровно при том же, при чем высказывания о её первом браке, карьере и остальном. Сложно, видно, испытывать симпатию к явно успешной, да еще и стройной (о, ужас!) женщине. Смешно, честное слово. А слово "лук" в русском языке вообще обозначает овощ в огороде.

I

Бедная Летисия: и анорексия у нее, и замужем посмела быть до принца, и "неизвестно, как карьеру делала", и даже юбка с рубашкой у неё не удались. Одна радость - ей глубоко наплевать, что о ней думают завистники. Я, например, вижу ухоженную и очень целеустремленную молодую женщину, которая сначала сделала отличную карьеру на телевидении, потом по любви вышла замуж за красавца принца, родила двух прекрасных дочерей, а в итоге еще и стала молодой королевой. Ясное дело, за что ж её любить-то? Это ж сплошное недоразумение, а не женщина.

Аватар

А блузки с коротким рукавом не нашлось?

C

вспомнила) Синди Кроуфорд

C

она по лицу мне напоминает известную модель...помните была известная еще в 90 годы... только она была брюнетка с карими глазами и с родинкой над губой а ля монро , мадонна

Подождите...