Сегодня герцогиня Кэтрин вновь порадовала своих поклонников, совершив официальный визит в школу Blessed Sacrament School на севере Лондона. За новость благодарим блогера Encore.

Компанию супруге принца Уилльяма составил известный английский комик Джош Бишоп, вместе с которым на базе этого учебного заведения в прошлом году она запустила благотворительный проект M-PACT Plus, главная цель которого - помощь семьям, пострадавшим от наркомании и алкогольной зависимости.

Для своего выхода герцогиня выбрала платье насыщенного розового оттенка от популярного бренда Goat, который славится своими кашемировыми изделиями, а также классические туфли-лодочки цвета nude и элегантный золотистый клатч.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Pretty In Pink: герцогиня Кэтрин посетила одну из школ Лондона

18:25, 1 июля 2014

Комменты 60

Аватар

Вероятно баба Лиза повлияла сильно, раз Кейт в таком платье появилась - цвет, длина, фасон - все это рука Елизаветы

Аватар

ужасно неженственная фигура

M

Не понимаю восторгов вокруг нее. Обычная, простоватая. Дресс код конечно, все в меру, колготку, умеренный каблук, но прическа с кудельками внизу. Вот что значит учится в правильных университетах. Мать жевачку жевала перед камерами на помолвке, но мозгов хватило дочь отправить в дорогое элитарное учебное заведение.

D

Баба Катя! Старушачье платье и туфли!!!!

Y

действительно плохо выглядит, похоже что принц Георг дает ей прикурить. Все же, несмотря на нянек, основная нагрузка остается на молодой маме

Подождите...