27 июня принц Швеции Карл Филипп объявил о помолвке с моделю Софией Хеллквист.

Сначала новость появилась на сайте Королевского дворца, а затем сам принц подтвердил информацию на своей странице в Facebook:

София ответила "да" на мое предложение прожить всю оставшуюся жизнь вместе. Сегодня для нас счастливый день.

29-летняя Хеллквист призналась:

Карл Филипп - самый скромный человек, которого я когда-либо встречала, что заставило меня в него влюбиться с самого начала. У него прекрасное сердце, и он очень добрый.Хотя точная дата свадьбы неизвестна, церемония уже запланирована на лето 2015 года. Пара познакомилась в ночном клубе Стокгольма в 2009 году, а через год у Карла Филиппа и Софии Хеллквист начался роман. До этого девушка работала моделью в мужских журналах, поэтому королевский двор Швеции сперва был против подобного союза.

В последнее время возлюбленные живут вместе в Дьюргардене - престижном районе Стокгольма. В итоге, родители принца тепло приняли Софию, и на Новый год они все вместе отправились в швейцарские Альпы.

Напомним, что Карл Филипп - третий в очереди на королевский престол после своей сестры кронпринцессы Виктории и ее дочери Эстель. Младшая сестра принца Мадлен вышла замуж за американца Криса O'Нила прошлым летом.

SPLETNIK.RU поздравляет Карла Филиппа и Софию с помолвкой!

филипп


Принц Карл Филипп

филипп-2
хеллквист


София Хеллквист

хеллквист-2
карл-софия


София Хеллквист и Карл Филипп

хеллквист-3

Источники: Swedish Royal Court, Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All over press

Подпишитесь на наш

Принц Карл Филипп обручился с моделью Софией Хеллквист

13:00, 28 июня 2014

Комменты 105

Аватар

Эээх, еще одного голубокровного потеряла. Такими темпами всех разберут. За Жориком нужен глаз да глаз, а то какая-нить фифа с "благородным" прошлым и его охмурит.

Аватар

И эта кривозубая неухоженная девушка - модель МУЖСКИХ журналов? "Максим" не украсила бы.

Аватар

На заметку редактору: престижный район Стокгольма называется не Дьюргорден, а Юргорден.

J

В Швеции вроде стоматология и ортодонтия хорошо развиты, не??

Аватар

Это не талант ее. просто жениться его очередь подошла, после сестер. А вот почему онА - вопрос. Я снучала фекнула. Глупый какой! Ее другие дворы не примут. Как они не будут изгаляться. А теперь думаю - так шведам и надо! Снобы. Была в Стокгольме - презирают русских. Даже шведские негритята нос воротят. Ну вот, а теперь пусть пашут на новую принцессу. А король ее детей будет любить и голубить. Так им и надо! )))

Подождите...