В понедельник в Лондоне прошло традиционное ежегодное шествие Ордена Подвязки. Британская королеская семья во главе с королевой Елизаветой II приняла участие в торжественном параде возле Виндзорского дворца. Фотографиями с нами поделился блогер Encore.

В состав процессии этого года вошли принц Уилльям, герцогиня Кэтрин, принц Чарльз, герцогиня Уэссекская Софи, принцессы Александра и Анна и многие другие. На мероприятии не хватало лишь принца Гарри и герцогини Камиллы.

Для торжества герцогиня Кембриджская выбрала элегантное платье-пальто нежного голубого оттенка. Образ Кэтрин завершили изящная шляпа в тон наряда и бедевые туфли.

Напомним, Орден Подвязки является старейшим рыцарским орденом Великобритании - он был учрежден в 1348 году королем Эдуардом III. Согласно правилам, орден может включать лишь 25 членов - новые кавалеры вступают в орден по мере ухода из жизни старых. Посвящение происходит в день шествия.

королева елизавета


Королева Елизавета II

кэтрин


Принц Чарльз и герцогиня Кэтрин

принц уилльям


Принц Уилльям

герцогиня софи


Герцогиня Уэссекская Софи и принц Эдвард

принцесса анна


Принцесса Александра и герцог Кентский Эдвард

королева елизавета
чарльз


Принц Чарльз

принц уилльям


Принц Уилльям и принц Чарльз

принц уилльям


Принц Уилльям

герцогиня кэтрин


Герцогиня Кэтрин и герцогиня Софи

кэтрин
кэтрин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королевская семья на шествии рыцарей Ордена Подвязки

02:25, 17 июня 2014

Комменты 55

Аватар

Такие смешные! Всё это похоже на съёмки художественной картины.

S

Не то что бы я фанат данного семейства, но Кэтрин мне симпатична, и малыш у нее миляга. :)

Аватар

jujulie, согласна с вами. Это касается на только стран Ближнего Востока, а в принципе любой гражданской войны, Европа, ОНН, ОБСЕ закрывают глаза, ведь это не на их территории. Взять, к примеру, Африку, там убийство обыденное явление и нарушение прав человека. Посмотрела недавно фильм "Отель Руанда", эмоций масса. Так вот, представитель ОНН, видя убийства, отводит своих миротворцев из страны и говорит главному герою, что Европе все равно, люди за ужином посмотрели новости и забыли, никому нет дела до чужого горя. И равным нам, ты не будешь, афроамериканец, даже не негр! Вообще это дико, что в наше время такие события имеют место быть(( И героями времени, которых активно обсуждают, становятся пустые it-girl вроде Думы и Перминовой, а не достойные подражания, к примеру как Одри Хепберн(( Какая-то пустота духовная, на мой взгляд и фаст-фуд...

D

бабуля лучше всех!

Аватар

Какая красивая принцесса Александра! Почему я ее раньше не видела?

Подождите...