Во Франции в настоящие дни проходит празднование Дня Д - 70 лет назад у берегов Нормандии высадились освободительные войска. С этого момента начались операции, положившие конец фашистскому режиму в Европе. На торжества приехали члены монаршей семьи Великобритании - принц Уилльям и герцогиня Кэмбриджская, а также принц Чарльз и королева Елизавета.

Принц Уилльям произнес в ходе мероприятия речь, в которой отметил огромное значение событий прошлого века.

Очень важно, что мы не забываем ветеранов, которые сделали все, чтобы победить, в операцииях 6 июня. Кроме того, сегодня важный день еще и для молодого поколения. Важно, что они помнят те жертвы, на которые пошли многие наши предки.

Отметим также наряд герцогини Кэтрин на празднике. Супруга принца Уилльяма появилась на публике в изящном пальто нежно-голубого цвета. Ее образ дополнили черные туфли на невысоком каблуке и элегантная шляпа.

принц уилльям и кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

принц уилльям и кэтрин
принц уилльям и кэтрин
принц уилльям


Принц Уилльям

кэтрин


Герцогиня Кэтрин

кэтрин
принц чарльз


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла

принц фелипе
королева елизавета


Королева Елизавета II

дэвид кэмерон


Дэвид Кэмерон с супругой Самантой

королева нидерландов


Королева Нидерландов Максима

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День Д: Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин на дне памяти во Франции

03:20, 7 июня 2014

Комменты 28

Z

Да уж-надменность во взгляде на простых смертных и натянутые фальш улыбки окружающим и рот до ушей для мужа))) Скоро увидим еще ее истинныый характер. Говорят астрологи что Кэт рин повысится вскоре в статусе . С др стороны а чего ей нос не задирать если даже наши типа селебрити и типа элита светская с надменными рожами тусят часто . А она все же мать будущ короля Англии и вписалась в истрии монархов и вскоре будет еще указы строчить)).Увидим вскоре сумочки Шанель и колье Граф да платья Валентино на этой скромняшке))

Аватар

И тут подул ветер

Аватар

Максима опять в дурацком наряде...

Аватар

хорошо, что на этот раз обошлось без засветов

Аватар

Максима, как солнышко ! У Елизаветы очень жизнерадостный наряд . А Кэтрин на этот раз в чехол упаковали, чтобы не ровен час, попой не сверкнула )))))

Подождите...