Королевская семья решила уволить свадебного стилиста герцогини Кэтрин Джеймса Прайса после того, как он решил сделать себе рекламу за счет ее имени.

Отметим, что герцогиня Кэтрин пользовалась услугами Прайса в течение восьми лет, начиная с 2003 года: именно он работал с ней в день объявления о помолвке и во время бракосочетания с принцом Уилльямом в 2011 году, а после поехал с герцогиней в путешествие по Северной Америке.

Сам Прайс отмечал, что свадебная прическа герцогини, над которой он "колдовал" в течение двух часов, стала для него "звездным часом".

Но как раз начиная с того времени, парикмахер начал вести себя некорректно. Так, он стал выкладывать в соцсетях фотографии Кэтрин с целью прорекламировать свои услуги. К слову, изначально Прайс работал в салоне Ричарда Ворда с одноименным названием Richard Ward Salon, а затем решил предлагать свои услуги в режиме фриланса.

Как сообщают инсайдеры, герцогиня продолжает посещать салон Ричарда Ворда:

Ричард делает ей стрижку и окрашивание волос. Плюс к этому, стилист Аманда Кук Такер делает ей укладки для мероприятий. Но Джеймс попал в "черный список" навсегда.

Кстати, герцогиня Кэтрин будет пользоваться услугами бывшего стилиста принцессы Дианы Джо Бэйли в рамках тура по Австралии в следующем году.

Что ж, очевидно, если бы Джеймс оказался скромнее, то не потерял бы завидную клиентку.

Давайте оценим самые известные работы Джеймса Прайса.

кэтрин


Свадьба герцогини Кэтрин и принца Уилльяма


Герцогиня Кэтрин на дневном мероприятии


Помолвка герцогини Кэтрин и принца Уилльяма


Герцогиня Кэтрин на гала-вечере

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин уволила свадебного стилиста

14:06, 27 ноября 2013

Комменты 62

Аватар

что особенного в её причёсках??

Аватар

Честно говоря, ничего революционного и невероятного этот стилист и не делал. Тут роль сыграла только сама личность клиентки.

Аватар

"...свадебная прическа герцогини, над которой он "КОЛДОВАЛ" в течение двух часов..." - факир был пьян и фокус не удался!

S

Ну и правильно сделала! Даже хороших стилистов надо периодически менять. А тем более таких зарвавшихся.

Аватар

Я сама такое дома делаю. За 15 минут и бесплатно)))

Подождите...