Минувший вечер Пиппа Миддлтон и ее возлюбленный Нико Джексон провели на светском мероприятии: в Лондоне состоялся Sugarplum Ball.

Пара выглядела очень элегантно, что отметили окружающие: для своего выхода тетя принца Георга выбрала оригинальное черное платье в пол, дополнив образ болеро из пайеток, волосы Миддлтон убрала назад, а лицо лишь "тронула" макияжем.

Джексон же остановил свой выбор на темном костюме: брюки, бархатный пиджак, белая рубашка и бабочка.

К слову, на безымянном пальце Миддлтон папарацци так и не заметили обручального кольца, а ведь в прессе ужа давно пишут, что в скором времени будет объявлено о грядущей свадьбе девушки и ее бойфренда.

Кроме Пиппы и Нико на торжественном мероприятии присутствовала сестра Кары Дельвинь - Поппи Дельвинь. Английская манекенщица решила отличиться в этот вечер и облачилась в яркое платье свободного кроя от Emilia Wickstead.

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон


Пиппа Миддлтон и Нико Джексон

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон
Пиппа Миддлтон и Нико Джексон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Поппи Дельвинь


Поппи Дельвинь

Поппи Дельвинь

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон на Sugarplum Ball

12:10, 21 ноября 2013

Комменты 42

Аватар

Какой у Пиппы импозантный мужчина, а она... ему бы больше эта моделька, та что снизу, подошла)

Аватар

А Поппи красивее Кары на мой взгляд. Прям милая такая, а у Кары вечно взгляд тяжелый. А Мидлтон сколько лет? Тут на все 45 тянет ....

Аватар

Пипа такая стремная, и эти родинки или веснушки на лице, неужто нельзя было затонировать? и выглядит на лет 40 все, очень взросло, ну ладно, парню то она своему и такая нравится

Комментарий был удален

Аватар

ну теткой она не выглядит! платье конечно неудачное, но в общем и целом довольно сносно

Подождите...