Герцогиня Кэтрин посетила благотворительный форум Place2Be под названием "Противостояние и эмоциональная сила в школах". Герцогиня, взявшая благотворительную организацию под патронаж в апреле этого года, порадовала собравшихся своим визитом. Цель форума - способствовать подъему воли и эмоциональной силы у детей школьного возраста. Как известно, именно детская психика - самая уязвимая.

Несмотря на дождь и ветер, Кэтрин ослепила толпу лучезарной улыбкой и пообщалась с 9-летней девочкой Тирни Поттер, которая подарила ей цветы. Герцогиня наверняка почувствовала себя на месте Мэрилин Монро в тот момент, когда порывы ветра отчаянно задирали ее юбку. Тем не менее, девушка не подала и виду: она была, как всегда, элегантна, женственна и мила.

В качестве наряда Кэтрин выбрала жакет Max Mara и плиссированную юбку Orla Kiely. К слову, пальто этого же дизайнера было на ней вчера.

В ходе форума герцогиня внимательно слушала выступающих, которые затронули такие темы, как кибернасилие, причинение увечий самому себе и завивисимости. Организаторы подчеркнули, что Place2Be помогает более 75 тысячам детей в 200-х школах. Многие из них избавились от глубоких психологических травм.

кэтрин герцогиня
кэтрин герцогиня-1
кэтрин герцогиня-2
кэтрин герцогиня благотворительность
кэтрин герцогиня-5
кэтрин герцогиня юбка
кейт миддлтон-9
кейт миддлтон дети 5
кейт миддлтон-96
кейт миддлтон дети-9
кейт миддлтон дети
кейт миддлтон дети-1

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин посетила благотворительный форум Place2Be

19:58, 20 ноября 2013

Комменты 55

Аватар

Грудь блином щёки с филерами шея старая а ноги страшные.. Жуть!

Аватар

Герцогиня-простушка в духе времени, может хоть Гарри себе получше найдет. Все клянут принца Монако, но ей богу его пловчиха шикарнее выглядит

Комментарий был удален

Z

Учитывая ее огромное пузо после выписки из роддома -странно ,что она так стройна.Хотя может сидит на диете и прессс качает день и ноочь. Фигура стройная.А лицо -просто староватое-морщины при мимике ужасные . Наряд снова капец.Ни вкуса .ни стиля. как можжно так одеться будучи женой принца?Колхоз. ПРОСТИТЕ .ИМХО

Аватар

Все хорошо, не королевское это дело за юбку хвататься.

Подождите...