До крестин принца Георга мало кто знал имя Эмилии Жарден-Патерсон. Однако выяснилось, что девушка - не только близкая подруга герцогини Кембриджской, но и ее "тайный стилист".

Эарден-Патерсон работает дизайнером интерьеров, а в свободное время помогает супруге принца Уилльяма с выбором нарядов. Они знакомы с 13 лет.

Практически все последние наряды Кэтрин были "собраны" Эмилией, в том числе - и костюм от Alexander McQueen, в котором герцогиня появилась на крещении.

Осведомленный источник сообщает:

Кейт в восторге от вкуса Эмилии и внимательно прислушивается к ее советам. Та, в свой очередь, пытается "увести" Кэтрин от столь любимой семьей Миддлтон нейтральной гаммы и привить ей интерес к ярким цветам и сложным узорам.
Кстати, она же помогает герцогам Кембриджским и с декором Кенсингтонского дворца. Разрабатывая дизайн интерьеров, она руководствуется теми же принципами, что и при составлении гардероба - больше цвета, интересных фактур, старинных аксессуаров.

Еще одна деталь: в новой биографии "Кейт: будущая королева" упоминается, что именно Эмилия познакомила Кэтрин с Уилльямом.

тайный стилист герцогини кэтрин - эмилия жарден-патерсон


"Тайный стилист" герцогини Кэтрин - Эмилия Жарден-Патерсон

стиль герцогини кэтрин


Герцогиня Кэтрин на крещении Георга - в наряде от Alexander McQueen

стиль герцогини кэтрин


Последние светские выходы герцогини Кембриджской

стиль герцогини кэтрин
Гецогиня Кембриджкая Кэтрин


Наряды Кэтрин во время беременности

Гецогиня Кембриджкая Кэтрин
стиль герцогини кэтрин

Источники: GraziaDaily, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмилия Жарден-Патерсон: "секретный стилист" герцогини Кэтрин

22:44, 6 ноября 2013

Комменты 32

Z

мало ли кто познакомил-если б Кэйт не понравилась, то он не стал бы с ней встречаться столько лет и тем более жениться.Кэйт далеко не ромашка и сам Уильям тоже еще тот перец поди))

Аватар

Кетрин прекрасна. Красивым все идет. Во что ее ни одень. Повезло "тайному стилисту".

Аватар

Кэтрин всегда выглядет элегантно!!!

A

эххх вот симпатичная она конечно девушка эта Кетрин, но нет в ней аристократизма ни на грош. такая цветущая английская деревенская внешность...

Аватар

ну я бы не сказала, глядя на бабу Лизу и ее наряды, что они там все приверженцы нейтральной гаммы

Подождите...