Несмотря на то, что главным событием этого года в жизни герцогини Кембриджской стало рождение ее сына принца Георга, последние 18 месяцев она занимается обновлением Кенсингтонского дворца, куда молодая семья планирует переселиться, когда их сын подрастет.

По словам достоверного источника, Кэтрин во время беременности внимательно следила за процессом реконструкции 20-комнатного замка, отсматривала ткани, антикварные предложения и мебель.

Жена принца Уилльяма решила, что - в первую очередь - сделает это место удобным и интересным для своего сына. На территории обновленного Кенсингтонского дворца будет разбит огромный парк, внутри будут три кухни, женская и мужская ванные комнаты и даже убежище (так называемая "комната страха"). Тот же инсайдер комментирует:

Кенсингтонский дворец безопасен и очень комфортен. Кроме того, в нем ощущаешь абсолютную свободу.Для оформления интерьеров герцогиня использовала бежевые, кремовые и коричневые тона. Она работала над проектом вместе с дизайнером Энн Аллен.

Особое внимание будущая хозяйка уделила антикварным предметам интерьера. Помимо тех аксессуаров, которые уже были в ее коллекции, молодая мама выбрала две лампы 19-го века для вестибюля и декоративный персидский коврик стоимостью 50 000 долларов. В целях экономии Кэтрин заказала в универмаге Питера Джонса шесть небольших пледов из искусственного меха по цене 129 долларов за штуку.

Молодые родители надеятся, что принцу Георгу будет приятно расти в месте, где провели детство его отец и дядя. Время покажет, но мы почему-то в этом ничуть не сомневаемся.

кенсингтонский дворец


Кенсингтонский дворец, где будут жить Уилльям, Кэтрин и Георг

кенсингтонский дворец
кенсингтонский дворец 3


...именно здесь прошло детство Уилльяма и Гарри

принц гарри в детстве


...в Кенсингтонском дворце Гарри сделал свои первые шаги

Источники: Us Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как герцогиня Кэтрин обновила дизайн Кенсингтонского дворца

18:35, 5 ноября 2013

Комменты 25

E

Эх, жаль у меня королевство маловато, развернуться негде!))) Уважаю Кейт, молодец что все под себя переделывает!

Аватар

молодчина она

K

Кенсингтонский дворец - это общага для Виндзоров: там живут нынешние Герцоги Глостерские и Герцоги Кентские, семьи их детей и ещё куча родственников королевской семьи. Дворец поделен на апартаменты - от шикарных на несколько спален, до очень скромных. И Кэмбриджские будут жить в апартаментах на территории дворца, а не в самом дворце в одиночку. Так-что информация сильно переврана, абсолютно в стиле "желтой прессы".

Аватар

В Москве любовница бывшего министра куда-куда шикарнее жила и живет. Евгения в месяц получала зарплату = 5 миллионов, а на такие деньги столько ковриков и пледов можно купить, что Кэт будет выглядеть как бедная родственница.

Аватар

На последнем фото посмотрите как Уильям смотрит, чтобы Гарри не упал - лапатулька.

Подождите...