Как и предполагалось, сегодня - 31 августа - Андреа Казираги и Татьяна Санто Доминго стали мужем и женой. Церемония прошла в узком кругу родных и близких. Наши поздравления!

Влюбленные, напомним, вместе уже семь лет - с обучения в Paris's Lycée Fontainebleau (их познакомила сестра Андреа, Шарлотта). В марте у пары родился первый ребенок - сын Саша.

Казираги, к слову, является вторым в линии наследования трона княжества Монако. А его невеста Татьяна - дочь одного из богатейших людей мира (132 место по версии Forbes) и по совместительству модный дизайнер.

Андреа Казираги и Татьяна Санто Доминго поженились
Андреа Казираги и Татьяна Санто Доминго поженяться 31 августа
Андреа Казираги и Татьяна Санто Доминго поженяться 31 августа

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Андреа Казираги и Татьяна Санто Доминго поженились

17:50, 31 августа 2013

Комменты 23

Аватар

мне реально нравится Татьяна...стиль такой богемный, когда деньги есть, но этим не кичатся. и волосы...ммм...такие волосы!

Аватар

С одной стороны, смотрю и поражаюсь - симпатичный парень с такой барышней. С другой стороны, рада, что и не красоткам что-то светит ))) если, конечно, дело не в деньгах, а он полюбил ее богатый внутренний мир.

Аватар

Ну хоть кто-то женится, а не разводится!

M

Совет да любовь! Пусть только Шарлин родит наследника.

Аватар

я понимаю, что даже монаршие особы простые люди, но все-таки как-то дети вне брака в таких семьях...неужто не могли раньше пожениться? а как дойдет до престолонаследия? и сразу над старшим ребенком пролетает птичка Обломинго?

Подождите...