Принц Эндрю и Сара Фергюсон с дочкой Беатрис

В британском монархическом семействе может в скором будущем заключиться еще один брачный союз - но не совсем обычный. Как говорят осведомленные источники, принц Эндрю и его бывшая жена Сара Фергюсон всерьез подумывают о том, чтобы пожениться во второй раз.

Супруги развелись в 1996 году, но все это время продолжали жить в своем поместье в Виндзоре и вместе воспитывали дочерей Беатрис и Евгению. Недавно все они проводили выходные в Шотландии вместе с королевой Елизаветой - это дало повод для новой волны слухов о возможном воссоединении 53-летнего Эндрю и Сары, которая является его ровесницей. Кстати, на мероприятиях королевы Фергюсон не присутствовала с 90-х годов - с тех пор, как она стала нежеланной гостьей во дворце из-за своей сомнительной репутации.

Близкий друг пары уверяет корреспондента The Daily Telegraph:

Запомните мои слова, они снова поженятся, это просто вопрос времени.

Другой знакомый бывших супругов высказывает такое же мнение:

Меня бы не удивило, если бы они вновь сыграли свадьбу. Они отличная пара и прекрасные родители.

Осведомленные источники также отмечают, что герцог и герцогиня по-прежнему ведут себя так, словно они женаты.

История любви Эндрю и Сары началась в середине 80-х, когда их познакомила принцесса Диана. В июле 1986 года они сыграли свадьбу в Вестминстерском аббатстве. Спустя десять лет супруги развелись - как пишут газеты - "из-за адюльтеров Сары". Фергюсон не скрывала любви к вечеринкам и много времени проводила, развлекаясь без мужа, а в прессу то и дело попадали ее двусмысленные фото с другими мужчинами. Сама герцогиня развод объясняет другими причинами:

Причина нашего расставания не в том, что у меня или у Эндрю кто-то появился. Мы развелись, поскольку я хотела выходить в свет и работать, но, как решили мы с Эндрю, было бы неправильно делать это, являясь частью королевской семьи.

После развода Фергюсон встречалась с итальянским аристократом Гаддо делла Герардеска, затем с норвежским магнатом Гиром Франценом. Принцу Эндрю также приписывали различные романы - в том числе со светской львицей Гогой Ашкенази.

Источники из королевского окружения подтверждают: Сару Фергюсон вновь приняли в семью, хотя ее не пригласили на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон и вряд ли пригласят на крестины принца Георга. Тем не менее, как пишет Daily Mail, с резкой критикой в адрес герцогини Йоркской выступает принц Филип - отец Эндрю и муж королевы Елизаветы.

сара фергюсон и принц эндрю намерены вновь пожениться


Сара Фергюсон и принц Эндрю, несмотря на развод, продолжают вести себя как супруги

свадьба принца эндрю и сары фергюсон


Свадьба принца Эндрю и Сары Фергюсон, 1986 год

сара фергюсон и принц эндрю


Сара Фергюсон и принц Эндрю в 1987 году

сара фергюсон и принц эндрю
сара фергюсон и принц эндрю
сара фергюсон и принц эндрю с дочерьми евгенией и беатрис


2000 год: экс-супруги принц Эндрю и Сара Фергюсон с дочерьми Беатрис и Евгенией

Источники: HELLO!, DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Фергюсон и принц Эндрю могут снова пожениться

17:07, 26 августа 2013

Комменты 36

Z

Бабка будет и рада Саре лишь бы какая ниб Гого не родила от принца Э)))

Аватар

Все виндзоры однолюбы, а сарочка нагулялась, эндрю ее примет обратно

B

А девочки (та которая на фото в шапочке,по именам я их путаю)) в королеву Викторию,глазками-так 100%,приглядитесь внимательно,а зубки наверное в Стюартов))Сара из стюартовской конюшни...

Аватар

Молодая она симпатичная была

D

Они довольно симпатичные в молодости были оба, в кого ж дочки такие?

Подождите...