Николя Саркози, королева Елизавета II, Карла Бруни, принц Филипп

Светский завтрак, протокольный обед, а в завершение дня - официальный ужин, к примеру, с королевой Англии Елизаветой - вот будни первой леди, о которых в одном из своих недавних интервью рассказала Карла Бруни.

В бытность первой леди Франции она провела немало времени за подобными занятиями. Однако, одно из самых теплых воспоминаний из ее жизни в Елисейском дворце сегодня - это официальный визит в Англию в 2008 году.

Это был невероятный опыт! Все было, как бы поточнее выразиться... исключительно!

Когда-то подобные мероприятия вызывали в ней ужас и дрожь в коленях, однако по истечении нескольких лет Карла очень сердечно отзывается о жителях Букингемского дворца:

Что до королевской семьи, то они очень добры и, знаете, с ними чувствуешь себя очень раскованно. Это потрясающее событие я никогда не забуду.

Напомним, что в 2008 году Карла Бруни предстала перед королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Виндзорском замке в строгом классическом ансамбле Christian Dior в комплекте с круглой шляпкой и черными лодочками. Карла признается, что любила наряжаться на все официальные мероприятия:

Прежде я, как правило, встречала гостей или сопровождала своего мужа. И, знаете, мне очень нравилось наряжаться! В своей повседневной жизни я предпочитаю простые и комфортные вещи. Я нахожу чрезвычайно элегантной лаконичность в одежде.Вспомним эти моменты прошлого:


Официальная встреча Карлы Бруни и Николя Саркози c британскими монархами

Источники: Huffington Post, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карла Бруни вспоминает о своем визите в Виндзорский замок

21:42, 16 августа 2013

Комменты 10

Аватар

мне ее серое пальто нравится

Комментарий был удален

Аватар

Скромняшка тут такая!))

Аватар

хороша была первая леди, со вкусом и осаниста

M

Королева почти всегда с недовольным лицом?

Подождите...