Свершилось! Вчера в лондонском St Mary's Hospital родился первенец герцогов Кембридсжких, которого пресса уже успела окрестить "самым популярным ребенком в мире" (надо признать, небезосновательно). А пока Кэтрин вместе с малышом готовится покинуть больницу, рождение нового наследника британского престола начало обрастать подробностями.

Так, свои комментарии уже дали члены королевской семьи. Принц Уилльям, находящийся сейчас рядом с Кэтрин и сыном, был немногословен:

Мы не можем быть еще счастливее!

Конечно, не обошлось и без инсайдерской информации: западная пресса сообщает, что Уилльям уже преподнес супруге подарок-сюрприз в честь рождения ребенка - плюшевого мишку из знаменитого магазина Harrod's. У игрушки, кстати, есть имя - Чарльз Стивенс. Имеет ли оно какое-то отношение к пока не оглашенному имени наследника - неизвестно.

Сообщается, что сразу после рождения малыша Уилльям лично позвонил членам своей семьи - королеве Елизавете II, принцу Гарри, родителям Кэтрин - Майклу и Кэрол Миддлтон, а также своему папе принцу Чарльзу и герцогине Камилле.

Новоиспеченный дедушка, кстати, тоже успел поделиться с прессой своей радостью:

Мы оба (и я, и моя жена) вне себя от радости по поводу рождения моего первого внука. Это невероятно особый момент для Уилльяма и Кэтрин, и мы так рады за них и за рождение их сына.

Чарльз также безумно рад и своему новому статусу:

Стать дедушкой - это уникальное событие в жизни человека, как говорило мне бесчисленное множество людей в последние месяцы. Поэтому я необыкновенно горд и счастлив, что стал дедушкой в первый раз. И мы с нетерпением ждем встречи с малышом в самом ближайшем будущем.

К слову, встреча должна состояться уже сегодня: вчера вечером представитель лондонской резиденции королевской семьи сообщил, что Кэтрин с ребенком проведут в больнице одну ночь. Поэтому теперь все внимание прессы (а благодаря новым технологиям - и доброй половины всего мира) сосредоточенно на дверях больница Святой Марии - ведь оттуда в любой момент могут появиться герцоги с малышом на руках.

Герцогиня Кэтрин родила сына


Принц Уилльям: "Мы не можем быть еще счастливее!"

Герцогиня Кэтрин родила сына


Уилльям подарил Кэтрин плюшевого мишку в честь рождения сына

Принц Чарльз о рождениии внука


Принц Чарльз безумно рад стать дедушкой

Кэтрин готовистя покинуть больницу


Пресса в ожидании появления герцогов Кембриджских с новорожденным сыном

Всеобщий восторг охватил не только поклонников пары, но и таблоиды - так, газета The Sun ("Солнце") на некоторое время превратилась в The Son ("Сын").

газета the sun стала the son


Газета The Sun стала The Son

Источники: Just Jared, US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям: "Мы не можем быть еще счастливее!"

13:00, 23 июля 2013

Комменты 36

Аватар

Жалко Диана не смогла наслодиться и почувствовать что значит быть бабушкой. Уверенна она была бы очень счастлива и была бы отличной бабушкой. После убийства Дианы, Принц Чарльз стал мне ужасно противен!

Аватар

отличная пара.

Аватар

наконец то!!! жду этого события еще с 13 числа!!!

Аватар

Рада за нииих, как за себя!:)))

Аватар

если будет Чарльз - я ооочень разочаруюсь в Уильяме. назвать первенца в честь человека, который испортил и сломал жизнь его матери - ...

Подождите...