Заветная дата - 13-е июля - все ближе, и королевские роды начинают обрастать новыми подробностями. Сообщается, что принц Уилльям намерен присутствовать при рождении своего первенца, вместо того, чтобы дожидаться молодую маму герцогиню Кэтрин с новорожденным в Кенсингтонском дворце, как то приписывают традиции. Источник, приближенный к королевской семье, добавляет, что молодым монархам претит такой обычай:

Я уверен, он будет там [в больнице]. В королевской семье это становится более распространенным. Принц Питер Филлипс также присутствовал при рождении обеих своих дочерей.

Это не первый случай, когда принц Уилльям и герцогиня Кэтрин идут в обход традиций - особенно в том, что касается воспитания их ребенка: супруги не намерены в ближайшее время покидать свой дом (детская в котором "милая, но очень маленькая"), а также уже приняли решение  отказаться от полноценной няни, которая круглосуточно была бы рядом с малышом.

По словам источников, герцогиня Кэмбриджская сама намерена проводить с ребенком все свое время. Также сообщается, что и сам принц Уилльям намерен уйти со службы в Королевских военно-воздушных силах, чтобы все время проводить с семьей.

Принц Уилльям намерен присутствовать при родах герцогини Кэтрин


Принц Уилльям намерен присутствовать при родах герцогини Кэтрин

Принц Уилльям намерен присутствовать при родах герцогини Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин не боятся нарушать традиции, когда дело касается их семьи

Источники: Hollywod Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям намерен присутствовать при родах герцогини Кэтрин

14:00, 20 мая 2013

Комменты 37

Аватар

роды - это чисто женское дело. и абсолютно ни к чему мужчине при этом присутствовать. чтобы что, простите? и вы уверены, что потом по-прежнему будете испытывать влечение к жене?))

A

быть в больнице и в родильной палате разные вещи и потом точно будет обезболивание. так что за руку поддержит и все. хотя раньше королевы рожали при сотни свидетелей.

R

Он молодец! Мой муж тоже присутствовал на родах, и это было огромной поддержкой в моральном плане. А вообще, ничего страшного в родилке не происходило, мы даже с врачами прикалывались!

Аватар

Как в здравом уме при наличии возможности можно отказаться от круглосуточной няни?? Иногда же просто нужен отдых!

Аватар

уже все уверены,что 13-го родит? раз запланировано, значит кесарево?

Подождите...