Принц Гарри в один из дней официального визита в США

Младший сын принца Чарльза - принц Гарри - в эти дни гостит в США с официальным визитом. О его прибытии в Штаты и насыщенной программе первого дня пребывания на американском континенте мы рассказывали вам вместе с блогером Aia0604.

Напомним, что первым делом наш герой встретился с сенатором Джоном МакКейном и посетил на выставку фонда Halo Trust, чтобы оценить серию фотографий, посвященных борьбе с противопехотными минами. Также принц посетил Белый дом, где его приняла Мишель Обама, устроившая таким образом сюрприз женам и детям военнослужащих, которых она пригласила отметить День матери и неожиданно порадовала встречей с британским гостем.

Эстафету освещения программы пребывания Гарри в США подхватила блогер Sienna, рассказавашая нам, что на второй день своего визита в Америку наш герой возложил венок к Могиле Неизвестного солдата на Арлингтонском национальном кладбище в штате Вирджиния, а также посетил центр помощи раненым военнослужащим. Третий же день отметился церемонией открытия игр Warrior Games в Олимпийском учебном центре в Колорадо-Спрингс (почти три сотни раненых военнослужащих мужчин и женщин из Великобритании и США соревнуются в играх в этом году).

И это еще не все. В рамках своей поездки принц посетил открытие церемонии "Воинские игры" в стиле Паралимпийских соревнований, где принимают участие раненые британские и американские военные и сыграл в волейбол с американскими и британскими военными, а теперь в планах - посещение пострадавших от урагана "Сэнди" районов Нью-Джерси, а также Нью-Йорка и благотворительного матча по поло, вырученные средства от которого передадут в фонд помощи одному из беднейших государств мира - Лесото.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Официальный визит принца Гарри в США продолжается

11:50, 13 мая 2013

Комменты 13

Аватар

А в Лас-Вегас вновь не заедет? :))

Аватар

Всё! Я окончательно влюбилась в него!!! Море обаяния:-):-):-)

L

такой стал интересный! гораздо круче пресного Вилли

Аватар

эх..и кому же такая красота достанется))

Аватар

Раньше Вилли всем нравился, потом женился, а Гарри как-то со временем стал даже интереснее Уильяма. Мне нравится его искренность и мужской вид. Люблю особенно когда у мужчины крепкие руки)) Эх Гарри какую же тебе жену то надо, чтоб подошла и не испортила тебя?

Подождите...