принц Гарри и первая леди США Мишель Обама

Все мы хорошо помним, что принц Гарри любит США: сегодня младший сын принца Чарльза вновь приехал на американский континент - правда, теперь не в отпуск, а с официальным визитом.

Первым делом рыжеволосый монарх встретился с сенатором Джоном МакКейном и отправился на выставку  фонда Halo Trust - оценить серию фотографий, посвященных борьбе с противопехотными минами.

Пока Гарри внимательно рассматривал фотоработы и тепло приветствовал ветеранов войны в Ираке, у входа в зал Сената уже собралась внушительная толпа его поклонниц. Дамы старались хоть одним глазком увидеть обаятельного принца и запечатлеть его на камеры своих телефонов. МакКейн не удержался и пошутил, что девушки создают "несбалансированную в половом отношении толпу"- и все ради внука Королевы.

Гарри шутку оценил и, попрощавшись с сенатором, отправился в Белый дом, где его уже поджидала Мишель Обама. Первая леди США устроила сюрприз женам и детям военнослужащих, которых она пригласила отметить День матери и неожиданно порадовала их встречей с британским гостем.


принц Гарри


Джон МакКейн и принц Гарри


Мишель Обама и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри приехал в США с официальным визитом

12:55, 10 мая 2013

Комменты 36

A

такой румянец у него всегда. очень симпотичный парень.

Аватар

Последняя фотка уморительная

Аватар

Гаррюша, ну что тебя так расстроило? (на последней фотке)

Аватар

Шикарный Гарри ))) милашество!

Аватар

Симпатяга! Скорей бы женился, и детки бы рыженькие пошли!

Подождите...