Когда ты - первенец герцогини Кэтрин и принца Уилльяма, да еще и наследник престола - готовься быть окруженным королевскими почестями. Малыш (как мы знаем, это будет мальчик) еще не появился на свет, а его уже ждет написанная специально для него колыбельная - и не от кого-то, а от Пола Милора - автора музыки к свадьбе Кэтрин и Уилльяма. Вот что говорит сам Пол:

После написания музыки для королевской свадьбы мне показалось естественным обеспечить музыкальное сопровождение для нового этапа совместной жизни четы монархов.

Исполнила "нежную и успокаивающую" песню Sleep On Хейли Вестенра - новозеландская звезда классической сцены, чей альбом Pure стал самым продаваемым альбомом современной классической музыки:

Мы с Полом вместе поработали над песней в честь первенца Кэтрин и Уилльяма, и это такое радостное событие, которые мы можем все вместе отпраздновать.

"Королевская колыбельная" выйдет на новом альбоме Хейли. Пока же западная пресса вовсю обсуждает будущее материнство Кэтрин - говорят, герцогиня хочет, чтобы первое время ребенок непременно спал в одной комнате с ней и Уилльямом. Остается надеяться, что колыбельная понравится не только самому малышу, но и его родителям.

У первенца принца Уилльяма и герцогини Кэтрин появилась своя колыбельная


"Представляете, еще не родился, а уже своя колыбельная!"

У первенца принца Уилльяма и герцогини Кэтрин появилась своя колыбельная


Пол Милор написал музыку к свадьбе Уилльяма и Кэтрин

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У первенца герцогини Кэтрин и принца Уилльяма будет собственная колыбельная

15:05, 7 мая 2013

Комменты 6

Аватар

мм,как мило)) хороший подарок)

Аватар

Колыбельная - отличный подарок новорожденному :)

Аватар

Вот подмазался так подмазался, хи-хик ))

L

Все-таки надеюсь, что это слухи, и будет у них девочка! Дорогу женщинам во главе государства! :) Ведь и про Анджелину писали, что у нее двойняшки-девочки будут, а оказались девочка и мальчик.

N

Что только не делают чтобы засветиться в прессе

Подождите...