Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин записала свое первое видеообращение - как раз ко второй годовщине ее свадьбы с принцем Уилльямом. Но в видео герцогиня рассказывает не о памятной дате, а о благотворительной акции в поддержку детских хосписов Children's Hospice Week:

В Великобритании работают 49 детских хосписов, каждый из которых оказывает неоценимую помощь тысячам семей. Детские хосписы обеспечивают "дорогу жизни" семьям в то время, когда они испытывают невообразимую боль. Поддержка, которую они предоставляют, является жизненно важной.

Более года назад герцогиня взяла под патронаж организацию East Anglia Children's Hospices - именно в одном из детских хосписов состоялось первое "сольное" выступление Кэтрин, а сегодня свою вторую годовщину свадьбы она проведет в детском хосписе Naomi House в Хэмпшире, где встретится с пациентами, волонтерами и работниками организации:

Я надеюсь, вы присоединитесь ко мне во время Недели детских хосписов и поддержите местные отделения. С вашей поддержкой мы можем поспособствовать тому, чтобы эти дети и их семьи смогли провести большую часть драгоценного времени, которое у них есть, вместе.

После визита в Naomi House герцогиня отправится на королевское чаепитие вместе с детьми из хосписов - на вечере выступит Олли Уэйд, чей брат Бен скончался в хосписе в 2011-м году. Олли исполнит песню Free, написанную им в память о брате - трек будет доступен для продажи уже с завтрашнего дня, все средства, конечно, пойдут на нужды хосписов.

Первое видеообращение герцогини Кэтрин


Первое видеообращение герцогини Кэтрин

Первое видеообращение герцогини Кэтрин


Герцогиня Кэтрин в платье Topshop

Первое видеообращение герцогини Кэтрин


Герцогиня Кэтрин больше года активно поддерживает деятельность East Anglia's Children's Hospices

Первое видеообращение герцогини Кэтрин


Вторую годовщину свадьбы герцогиня Кэтрин провдеет в хосписе Naomi House в Хэмпшире

Первое видеообращение герцогини Кэтрин


Смотреть на YouTube

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первое видеообращение герцогини Кэтрин

13:30, 29 апреля 2013

Комменты 39

Аватар

какой приятный у нее голос. Вспомнила фильм "Король говорит", ей запросто можно вещать что-то очень важное. К ней прислушаются. Такому голосу можно доверять

Аватар

Искренне плакала увидев на фото деток... Дело очень нужное и хорошее!!! Но Кейт... о внешнем виде даже говорить не буду, голос хорошо поставлен, но перед камерой ужасно держится, видно как читает текст с суфлера и она его явно не начитывала перед записью, а стоило... эмоциональности и экспрессии ноль... Так и хочется кричать: "Не верю!!!!!!!!"

V

Что-то на этой фотографии в ней есть от Дианы.

Аватар

Она выглядит такой уставшей, замученной и несчастной что, когда говорят что ее жизнь воплощение мечты маленькой девочки, то становится страшно от таких мечтаний. Надеюсь что она все же счастлива

Аватар

У нее асимметричные брови?

Подождите...