Не все спокойно в британском Королевстве: западные СМИ, ссылась, естественно, на таинственные источники, сообщают, что герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II поссорились. Подробностями поделилась блогер Laloca.

Ссора произошла из-за крестных родителей будущего ребенка Кэтрин. Точнее, из-за того, кого назначить на эти почетные "должности". По слухам, герцогиня Кэмбриджская была взбешена тем, что королева запретила ей приглашать на роли крестных родителей ее брата и сестру Пиппу и Джеймса Миддлтон. Кэтрин подавлена и старается оспорить решение Елизаветы, но источник, близкий ко двору, сообщил журналистам, что она почти наверняка проиграет эту битву.

Беда молодой герцогини в том, что на бой с "железной Лиз" она вышла в одиночку: принц Уилльям очень зависим от мнения своей царственной бабушки и не готов поддерживать супругу в таком сложном вопросе, как крестины их общего ребенка, наследника британского престола.

Уилльям находится у бабушки под каблуком, и это очень раздражает Кэтрин. Она чувствует себя одинокой и беспомощной.Интересно, что будет, когда придет время выбирать ребенку имя?

Герцогиня Кембриджская Кэтрин поссорилась с королевой


Герцогиня Кэтрин крайне недовольна решением королевы

Герцогиня Кембриджская Кэтрин поссорилась с королевой

Источники: Showbiz Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин поссорилась с королевой Елизаветой II?

20:23, 7 марта 2013

Комменты 147

1

Что-то это все мне историю с Принцессой Дианой напоминает... Принц Чарльз тоже никогда против Королевы не шел. А ведь все только начинается!

Аватар

Я думаю Кэтрин все равно кто будет крестными её ребенка. Это королевский внук и остальные мелочи не столь важны

Аватар

При чем здесь здесь её родственники? Все правильно бабка делает. Влезла со своим плебейством в королевскую семью и командует. Ну, давайте всех гопников позовем в крестные. Смешная.

Аватар

Сплетни.

Аватар

Да, ладно, переклинило беременную Катю, да и все! Принца на себе женила, а тут уперлась! Бывает!:)) А королеве надо " к людям помягче и на вопросы смотреть ширше"(С) Я за королеву!

Подождите...