Только недавно мы рассматривали фотографии счастливой четы принца Уилльяма и герцогини Кэтрин на свадьбе их друзей, состоявшейся в Альпах. Отгуляв празднование, пара (вместе с принцем Гарри) решила совместить приятное с полезным и отправилась на горнолыжные склоны.

Дышать свежим воздухом в положении весьма полезно, а вот чрезмерные нагрузки все-таки вредны - но Кэтрин и без нас об этом знает, а потому, пока принцы катались на лыжах (первые кадры мы видели в блогах), она прогуливалась неподалеку в компании телохранителей. Судя по тому, как спокойно она перемещалась в топе с коротким рукавом, держа в руке куртку, можно понять, что погода в горах удалась на славу.

Ну, а папарацци при этом очень старались запечатлеть округлившийся животик герцогини, который, увы, было не так и легко разглядеть за просторным кроем ее блузки.

Впрочем, свою дозу острых ощущений Кэтрин тоже получила - она была застукана фотографами на горе с санками в руках - менее опасным, но не менее экстремальным видом горного "транспорта".

герцогиня кэтрин


Герцогиня Кэтрин решила не участвовать в общих катаниях

герцогиня кэтрин
герцогиня кэтрин


Но потом герцогиня Кэтрин сдалась и решила покататься на санках

герцогиня кэтрин
принцы уилльям и гарри


А в это время принцы Уилльям и Гарри осваивали горы на лыжах

принц уилльям


Принц Уилльям

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Покорение Альп: принцы Уилльям и Гарри и герцогиня Кэтрин на склонах

15:05, 4 марта 2013

Комменты 28

Аватар

Гарри хорош

Аватар

Да её там берегут сейчас со всех сторон! Не поверю ни за что, что ей позволят хоть маленько рисковать, ведь теперь это не просто ребёнок одной из англичанок, это будущий наследник(ца) Грейт Британ!

Аватар

на санках можно не обязательно с горы,может ее муж за веревочку прокатит!)

Аватар

Видать будет принцесса )

S

Это же надо - какие разные братья. Вообще ничего одинакового:) Чем старше, тем Гарри солиднее и мужластее, а Уилли такой божий одуванчик с возрастом становится. Еще пару лет и Кейт все возьмет в свои руки. Видно, кто в их паре ведущий.

Подождите...