Князь Альбер и княгиня Шарлен

Вот уже больше двух с половиной лет длится супружеское счастье князя Монако Альбера и его жены, княгини Шарлен. Однако до сих пор монаршей чете приходится доказывать свою искреннюю любовь - правда, не безуспешно.

На днях стало известно, что супруги выиграли судебный иск у британской газеты Sunday Times. Поводом к иску послужила статья в издании, в которой говорилось, что Шарлен согласилась на брак исключительно по расчету.

А Альбер, чтобы невеста не сбежала от него и, тем более, не покинула княжество, забрал у нее паспорт и удерживал документ, пока Шарлен не сказала перед священником заветное "да!".

Этот материал был опубликован летом 2011 года, через два дня после свадьбы.

По словам адвоката Альбера Марка Томсона, газета уже принесла извинения за клевету - на подходе выплата денежной компенсации и оплата судебных издержек.


Свадьба Шарлен и князя Альбера 


княгиня Шарлен и князь Альбер

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Альбер и княгиня Шарлен выиграли суд

22:00, 18 января 2013

Комменты 34

Аватар

Вот мы тут дружно обсуждаем её плечи и наряды, а она между прочим носит титул княгини и чхает на наше мнение! Кому не слабо получить такой титул?

Аватар

Противненький он ,Шарлен не определенная какая-то .Партнерство взаимовыгодное.

Аватар

одна из наших селебрити,знакомая в принцем лично,рассказывала мне,что ,мол,он - один из крупнейших мировых мафиози и вообще злодейский злодей,и что,мол,бедная пловчиха встряла по самое не балуй...и вот теперь каждый раз ,как его вижу,пытаюсь разглядеть адский пламень в глазах)))а с виду всё-таки лошара)))

N

Она бы меньше сверкала своей унылой миной на публике, так может и мнение бы другим было, что ещё думать то должны, глядя на неё?

Аватар

Они уже так давно вместе. Почему они вообще должны кому-то что-то доказывать?!

Подождите...