Князь Альбер II и княгиня Шарлен - очень светские монархи, и потому нередко появляются на красных дорожках. Однако вчера был действительно особый повод для выхода в свет (специально для него супруги пересекли океан!) - в Нью-Йорке прошло вручение премий имени Грейс Келли, матери Альбера, голливудской дивы и 10-ой княгини Монако.

Члены королевской фамилии по традиции приехали на 30-й юбилейный вечер Princess Grace Awards Gala. Шарлен в этот вечер сама выглядела как голливудская актриса: она выбрала струящееся шелковое платье с открытыми плечами, которое, впрочем, только подчеркивало ее спортивное прошлое.

Вместе с Альбером они вручили награды 25-ти артистами театра и кино, которые внесли выдающийся вклад в развитие культуры и искусства. Особо была отмечена деятельность Лин Уайятт в рамках работы Американского фонда имени Грейс Келли, который был учрежден принцем Ренье III в 1982 году в память о трагически погибшей супруге. Вплоть до своей смерти в 2005 году монарх Монако оставался главным попечителем фонда, который за 25 лет пожертвовал пять миллионов долларов на поддержку искусства.

князь Альбер II и княгиня Шарлен на вечере имени Грейс Келли


княгиня Шарлен и князь Альбер

князь Альбер II и княгиня Шарлен на вечере имени Грейс Келли
князь Альбер II и княгиня Шарлен на вечере имени Грейс Келли
Джина Дэвис на вечере имени Грейс Келли


Джина Дэвис


Лесли Одом младший и Николетт Робинсон


Лин Уайятт


Чиу-Ти Янсен


Виктория Сильвстедт


Пола Зан

Днем в Нью-Йорке:


княгиня Шарлен после ланча

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Альбер и Шарлен в Нью-Йорке

18:25, 23 октября 2012

Комменты 49

Аватар

Если эта " бедняжка- дворняжка" не будет делать несчастное лицо, то она будет похожа на довольного жизнью гермафродита, а так есть признаки- души- душа томится и т. п. Долго молчала, поскольку как не увижу мадам АЛьбертовну, то сразу вспоминается рассказ Михаила Зощенко про то, как один женился на одной с грустными глазками, она болела, потом выздоровела, и когда на героя стала " буркалами коситься" он развелся с этой бабищей. И ссе. Ни слова, про Шар...

N

Шарлен во время ланча заметно постарела

V

Сердце обливается кровью ,глядя на это прекрасное, но самое несчастное создание в мире!!!! Обманула семейка изврашенцев такую прелестную птичку! Ей бы на свободу побысрее вырваться ,да тут этот контракт обязана исполнять! Она --Водолей, а Водолей никогда не примет жизнь в рабстве(пусть и в царском но рабстве!!!!)

Аватар

Шарлен и Альберт становятся похожими друг на друга.. муж и жена одна сатана.

L

почему Шарлин на всех фото выглядит такой несчастной? Может она и улыбается, но глаза грустные(

Подождите...