Пока все королевское семейство будет есть рождественскую индейку с клюквенным соусом и обмениваться свитерами с оленями, принц Гарри будет вдалеке от Родины: претендент на трон (пусть третий в очереди, но все же) продолжит свою военную миссию в Афганистане, сражаясь с талибами.

И это будет не первый случай, когда рыжеволосый любимец прессы пропустит традиционную трапезу: аналогичная ситуация произошла в 2007 году. С тех пор принц приобрел опыт и боевые навыки, и теперь продолжает служить трону, демонстрируя чудеса отваги.

Так, недавно ему пришлось уничтожить несколько важных военных объектов боевиков в составе группы летчиков из четырех человек, которые 24 часа в сутки обеспечивают прикрытие для спасательных миссий и поражают цели противника. Сослуживцы молодого человека отмечают, что Гарри ежедневно рискует жизнью, потому что искренне любит свою страну.

Остается надеяться, что родственники не бросят принца, и пришлют ему кусочек индейки с королевского стола. Кэтрин, не подведи!

принц гарри пропустит рождество из-за службы в армии


Принц Гарри пропустит рождество из-за службы в армии

принц гарри пропустит рождество из-за службы в армии


...но кусочек индейки родственники наверняка ему пришлют

принц гарри пропустит рождество из-за службы в армии

Источники: DailyMail, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Принц Гарри проведет Рождество, сражаясь с талибами

22:55, 22 октября 2012

Комменты 17

Аватар

Копия бати, через десяток лет такой же страшилкой будет((( феее.. то ли дело братец!

H

я бы ему дала, и не спросила как дела)))

Аватар

Повезло Великобритании! Такие харизматичные мужчины сражаются во благо короны Ее Величества - принц Гарри и Джеймс Бонд.

Аватар

А он молодчик!!!Люблю его!!!)

Аватар

А почему Гарри Уэлс?Он же Виндзор.И почему любовь к своей стране доказывается военными действиями на территории чужого государства?

Подождите...