Князь Монако Альбер II и княгиня Монако Шарлен

Октоберфест отмечают не только в Мюнхене, но и во всем мире: так, вчера народные гуляния прошли в княжестве Монако, и князь Альбер вместе с супругой Шарлен приняли в них участие.

Пировать на площадях они, конечно, не стали, однако от посещения местного ресторанчика, который в этот день угощал всех посетителей традиционной баварской кухней, не отказались.

К прибытию монаршей четы в заведении подготовились заранее, украсив зал цветами и гирляндами и пригласив оркестр. Однако и сами гости не ударили в грязь лицом и по такому случаю обрядились в национальные костюмы баварцев. Правда, Альбер ограничился лишь несколькими аксессуарами, зато Шарлен скопировала образ от и до, начиная с фартука на юбке и заканчивая ободком из косичек в волосах.

В этом наряде княгиня, кажется, чувствовала себя вполне естественно: она принимала комплименты, кружилась в танце (не хуже, чем в бальном платье на гала-вечерах!) и веселилась вместе со всеми.

Гуляния шли до утра - в конце концов, и монархам нужно отдыхать от своих обязанностей.


Праздник в разгаре

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Альбер и Шарлен на Oktoberfest

10:55, 15 октября 2012

Комменты 25

Аватар

Этот костюмчик ей идет пожалуй, и прича;) оказывается, ей более всего к лицу, образ "милой деревенской девушки" - органично) наверное поэтому доля княгини её не радует...

Аватар

по выражению её лица без разницы - октоберфест или поминки

Аватар

Сплошной маскарад, как их отношения, так и наряд

W

как будто родилась в этом костюме - простушка не пара

V

Неэлегантные жесты крупных кистей.

Подождите...