Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин

Герцогиня Кэтрин, вернувшись в Лондон, с головой окунулась в общественную жизнь и официальные визиты: в понедельник она награждала стипендиатов, вчера встречалась со спортсменами, а сегодня навестила школьников Ньюкасла и детей-инвалидов.

И на этот раз без сопровождения супруга: принц Уилльям в это время оплакивал свю умершую няню на похоронах.

А вот Кэтрин не грустила: да и как сдержать улыбку, когда тебя радостными криками приветствует толпа ребятишек? Дети были в таком восторге от встречи с герцогиней (которую они называли не иначе как "принцесса"), что пытались пробиться сквозь ограждение и потрогать ее. 10-летнему Терри повезло больше прочих, и Кэтрин, рассмеявшись, сама заключила его в объятья.

Мальчуган смутился и покраснел как рак, отчего почти слился с бордовым пальто герцогини. Однако сил рассказать о своих впечатлениях у него все же хватило:

Это было здорово. Когда мы только собирались сюда идти классом, я надеялся, что она выберет и обнимет именно меня. Но на самом деле я в это не верил.

Она такая же, как я ее себе и представлял. Она очень милая.

герцогиня кэтрин посетила ньюкасл


"Обними меня, Кэтрин"

герцогиня кэтрин посетила ньюкасл
герцогиня кэтрин посетила ньюкасл
герцогиня кэтрин посетила ньюкасл

На это друг Терри тут же заметил:

Вообще-то, на самом деле, он мечтал о поцелуе.

Что ж, эти мечты так и остались мечтами, но даже без поцелуя этот день Терри будет помнить еще долго, как и его учитель Ким:

Мы сказали детям, что они могут придумать вопросы герцогине, а Терри решил, что попросит ее обнять его. Знаете, он довольно дерзкий ребенок, поэтому отговаривать его мы не стали. Но шутили над тем, что этого точно не случится.

И я не мог поверить своим глазам, когда герцогиня действительно обняла его. Это был чудесный момент!

Рады за Терри, но ничего удивительного в этом не видим. У нас вот президент может и в живот поцеловать!

герцогиня кэтрин посетила ньюкасл
герцогиня кэтрин посетила ньюкасл
герцогиня кэтрин посетила ньюкасл
герцогиня кэтрин посетила ньюкасл
герцогиня кэтрин посетила ньюкасл
герцогиня кэтрин посетила ньюкасл

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэтрин и дети: герцогиня Кэмбриджская посетила Ньюкасл

18:29, 10 октября 2012

Комменты 47

Аватар

При напоминании о поцелуе в живот хохочу уже пять минут)))))

D

Кейт навестила школьников и детей - инвалидов , очень нравиться, а то что детки в клетке это ничего, даже к лучшему, вдруг детки нападут, а она им в зуб ногой, не зря же самообороне обучалась, а потом снова фото скандал на весь мир, то-се. Как тяжела жизнь монарха, раньше ручку целовали и то рады были, теперь по большей части облыбызать стараются, панибратсво и только.

Аватар

Что вы накинулись на Кэтрин? Работа у нее такая. Герцогиня, жена наследника престола. Наверняка все ее публичные появления планируются на пол года вперед. По статусу она обязана быть доброй милой и приветливой со своими подданными. И если бы подданным это не нравилось, поверьте, в Англии давно не было бы монархии. Все англичане прекрасно знают, что двор живет на их денежки. И что? Кто то против? Думаю, каждая из нас, сплетниц, окажись на месте Кэтрин, вела бы себя точно так же. Кто не хотел бы быть принцессой? Тем более ей с Уилли гораздо больше повезло, чем Диане с Чарликом. Он вполне симпатичный молодой человек. Я почему то верю, что их отнашения действительно построены на чувствах.

Аватар

Вот не могу понять зачем обсуждать людей, которые занимаются благотворительностью? Какая разница искренне они это делают или нет? Главное, что делают. И если кто-то начинает этим заниматься только для пиара, ну и бог с ним, если от этого идет какая-то польза. А Кэтрин и Водянова люди неплохие точно. По улыбке всегда можно душу человека увидеть.

Аватар

А я просто за пацана рада!! Красава, не растерялся в нужный момент )) Он же теперь там героем школы стал наверняка!

Подождите...