принц Уилльям и герцогиня Кэтрин на приеме в их честь в Istana Palace

Принц Уилльям и герцогиня Кембриджская Кэтрин сегодня вечером стали почетными гостями торжественного вечера, устроенного в честь них в Куала-Лумпур, в Малайзии, куда завел их очередной этап азиатского турне в честь Бриллиантового юбилея Королевы.

На приеме герцогиня, которая выступила в этот день со своей первой публичной речью за пределами Великобритании, появилась в платье в пол одного из ее самых любимых брендов Alexander McQueen.

Украшения Кэтрин - серьги и браслет - из ее личной коллекции. Герцогиня собрала волосы так, что серьги можно легко рассмотреть. Но не они привлекают внимание в первую очередь, а золотая вышивка на платье - она выполнена с использованием национального символа Малайзии - цветка гибискуса. Надеемся, что официальные фото скоро появятся, и мы сможем рассмотреть платье в деталях.

Пока же заглянем в Twitter к корреспонденту Daily Mail Ребекке Инглиш, которая присутствовала на ужине и сфотографировала происходившее - в том числе и подаренные Кэтрин туфли местного бренда Lewre.

принц уилльям кэтрин куала лумпур


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

принц уильям герцогиня кэтрин малайзия


туфли, подаренные герцогине Кэтрин

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям на ужине в Куала-Лумпур: первый взгляд

21:09, 13 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

ona odeta kak jenshini s severnogo kavkaza na svadbah bivaiut odeti. pipec kakaia ona kolhoznica

Аватар

Очень нравится Кэтрин,но согласна с Palme,слишком глубокое декольте.Не понравилось.

Аватар

Красивое платье, красивая фигура, красиво смотряться с Уильямом вместе)) очень статные, гармоничные и умиротворенные. смотришь - и аж настроение поднимается!)

Аватар

Я в восхищении!!!!!

Аватар

приятно им нахаляву по миру поездить

Подождите...