Принц Гарри

На принца Гарри невозможно долго сердиться, вот и бабушка королева Елизавета II, кажется, простила непутевого внука, переполошившего весь мир своими скандальными голыми снимками.

После того инцидента, когда Гарри на частной вечеринке в Лас-Вегасе был сфотографирован полностью обнаженным в компании столь же "одетых" девиц, Букингемский дворец хранил гордое молчание, однако сегодня все же выступил с комментариями:

Он не сделал ничего противозаконного. Его поступки - это его личное дело.

А ведь принца уже поспешили понизить в звании! Однако, кажется, и в этот раз молодому человеку все сойдет с рук. Сейчас Гарри со спокойной совестью готовится к официальным мероприятиям и не намерен скрываться от публики: 31 августа он появится на Паралимпийских играх, а третьего сентября - на премии WellChild.

Дэй Дэвис, бывший глава королевской службы безопасности, считает, что Гарри намерено игнорирует все правила и уверен, что в ближайшее время поведение принца не изменится:

Он уже большой  мальчик, и хорошо знает, что можно делать, а что нельзя. Но он не считает нужным соблюдать правила и делает только то, что ему нравится.

И это встречает одобрение! За обаятельную улыбку и веселый нрав британские подданые готовы простить принцу что угодно. Так, в знак солидарности с Гарри в Facebooke уже создана группа, где фанаты принца салютуют ему в голом виде.

И все-таки советуем Гарри быть осторожным. В конце концов, если он правда сотворил "нечто ужасное", как уверяют в западной прессе ничто не спасет его от гнева венценосной бабушки.


В Букингемском дворце уже не сердятся на принца Гарри


Да и как можно на него злиться: его любят все



Принц Уильям и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Реакция Дворца на поступки британского принца: "Это личное дело Гарри"

19:38, 29 августа 2012

Комменты 22

Аватар

бабушка молодец

K

Милаха-парень

Аватар

Да и ничего страшного не произошло. У каждого в шкафу свои скелеты. Наоборот, бедолага, даже в толчке наверное питаются заснять. Правильно делает, что игнорирует

Аватар

Люди перелистайте историю...при дворе в Европе ВСЕГДА царил разврат. Вседозволенность, безнаказанность...14 век...15 век...16 век... вы чего, чему удивляетесь.

Аватар

может бабушка на семейном консилиуме уже вставила Гаврюше пирожков по первое число, а позиция толерантности - для публики

Подождите...