Кронпринцесса Швеции Виктория на открытии недели моды в Стокгольме

Сегодня утром Кронпринцесса Швеции Виктория посетила открытие Недели моды Mercedes-Benz в Стокгольме.

Сначала она произнесла торжественную речь и перерезала голубую ленточку, ознаменовав этим старт модного события, а затем присоединилась с остальным зрителям, что посмотреть первый показ Недели моды - кутюрную коллекцию сезона весна-лето 2013 шведского дизайнера Фади Эль-Кури.

Его коллекция состоит из женственных нарядов цвета слоновой кости с вкраплениями золотого цвета, а за основу взяты классические силуэты и многослойность тканей. Дизайнер, черпавший вдохновение в интерьерах Версальского дворца и работах известного фотографа Лилиан Брассман (и, скорее всего, являющийся большим поклонником дизайнера Эли Сааб), не боится экспериментировать с материалами - он использует как прозрачный шелк, так и крокодиловую кожу. Причем, на некоторые вышитые в ручную детали ушел не один час кропотливого труда мастериц из Северной Италии.

Всего организаторы Недели моды в Стокгольме подготовили около 30 различных показов и более 20 фэшн-мероприятий. Местным модникам и иностранным гостям скучно не будет!


Кронпринцесса Виктория на открытии недели моды










Показ кутюрной коллекции весна-лето 2013 дизайнера Фади Эль-Кури










Дизайнер Фади Эль-Кури со своими моделями


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кронпринцесса Виктория на открытии Недели моды в Стокгольме

19:28, 27 августа 2012

Комменты 15

Аватар

а кто знает, почему она кронпринцесса? потому что за мужчину некоролевских кровей вышла? вроде её раньше просто "принцесса" титуловали.

L

Виктории не повезло с кожей: старовато выглядит+все время эти жирные зализанные волосы!!!!! неужели ей не могут нормальную прическу подобрать!!!!!!!!!!????????

Аватар

платье прекрасное, принцессе идет, вот бы еще материал так не мялся

Аватар

Виктория такая худышечка!

Аватар

мне тоже босоножки не понравились

Подождите...