Принц Гарри

Пока весь мир смакует подробности очередного скандала с участием принца Гарри, виновник случившегося пытается прийти в себя: вчера он спешно покинул Лас-Вегас и улетел на родину. За тем, как Гарри прощался с друзьями, следил блогер Aia0604.

Молодой человек выглядел хмуро и подавленно и отказывался от всякого общения с прессой. Ни тебе знакомой обаятельной улыбки, ни шуточек.

Понять Гарри немудрено, ведь сейчас он в поле внимания всей желтой прессы - и все благодаря своему веселому нраву.

Напомним, в минувший уикенд принц прилетел в Лас-Вегас вместе с закадычными друзьями Томми "Скиппи" Инскипом и Артуром Лэндоном, чтобы хорошенько отдохнуть. "Мальчишник в Вегасе" получился веселым: ребята загорали, знакомились с девушками, танцевали у бассейна и потеряли счет горячительным напиткам.

И все бы ничего, если бы снимки с одной из вечеринок не попали в прессу: на них полностью голый принц (правда, стыдливо прикрывающийся руками) изображен вместе с обнаженной девушкой в номере своего отеля.

Как выяснилось, Гарри с друзьями познакомились с девушками (чей род деятельности не установлен) в баре отеля. После нескольких порций коктейлей новые знакомые принца согласились подняться к нему в номер, где вечеринка быстро приняла пикантный характер. Молодые люди решили сыграть в бильярд на раздевание, и принц очень скоро остался, как говорится, без штанов.

А уже на утро "горячие" снимки обсуждали во всех мировых изданиях, а королевский двор удрученно вздыхал.

Меж тем, сам Гарри больше беспокоится не о том, что скажет бабушка и старший брат, а о том, как скажется его поведение на службе. Гарри - пилот военного вертолета, и подобная распущенность офицеров в армии не поощряется, уверяет инсайдер:

Ему совершенно точно будет объявлен выговор. Офицеры не должны порочить армию своим недостойным поведением, вне зависимости от того, находятся они при исполнении или нет. Поступок принца вызывает недоумение.

Остается надеяться, что и в этот раз принцу удастся отвертеться, как это обычно бывает после его выходок. В конце концов, разве можно долго сердиться на Гарри?..

Источники: Dailymail, Huffingtonpost, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Гарри: первые снимки после скандала

10:57, 23 августа 2012

Комменты 85

Аватар

"Гарри с друзьями познакомились с девушками (чей род деятельности не установлен)...??? пусть развлекается !!! Молодец!!

L

зависть так и прет из многих комментов. что,собственно,он сделал плохого?не на камеру же разделся,не подрался,не убил,не изнасиловал. то,что фотки вообще были сделаны -это вторжение в личную жизнь

Аватар

А фотография с голым королевским задом будет еще долго будоражить сайты геев. Принц на следующее утро улыбается как ни в чем не бывало, выставив на общественное посмешище свою собственную asshole.

Аватар

Смех да и только, стыдоба. На одной из фото Гарри стоит раком над проституткой и совокупляется, да еще в присутствии людей, показывая зад. И все аплодируют, настоящий мужик! Браво!

L

я с теми, кто за Гарри!!! Молодец, так держать!!!

Подождите...