Главное событие сезона в Великобритании - королевский конный турнир в Аскоте продолжается! Вчера мы стали свидетелями торжественного открытия скачек, а сегодня гости Royal Ascot вновь готовы продолжить праздничную феерию и продемонстрировать себя во всей красе.

Второй день скачек, конечно, не могла пропустить сама королева Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филипп, а также гости - графиня Уэссекская Софи и британская модель, бывшая девушка принца Гарри - Флоренс Браденелл-Брюс.

Мы уже вдоволь полюбовались экстравагантными шляпками всех цветов и фасонов на открытии, а впереди нас ждет еще больше причудливых головных аксессуаров и вычурных украшений. Вот уж поистине богата женская фантазия, когда дело касается главного светского мероприятия лета.

В этом году, в связи с юбилеем правления Елизаветы II, организаторы ужесточили правила дресс-кода для посетителей королевской трибуны. Шляпы обязаны быть больше, чем обычно, а платье - скрывать плечи, иметь скромный вырез и обязательно закрывать колени. Но изобретательным дамам все нипочем - дайте волю фантазии!


Королева Елизавета II и герцог Эдинбургский Филипп



Елизавета II


герцог Эдинбургский Филипп


графиня Уэссекская Софи


бывшая девушка принца Гарри Флоренс Браденелл-Брюс


Гости скачек


Мужчины тоже хотят толику внимания

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королевские скачки в Аскоте продолжаются: день второй

20:45, 20 июня 2012

Комменты 14

Аватар

фото Софи красиво сделано. а вообще мне лошадок жалко , их мучают и еще шляпками форсят, противный вид спорта , никогда не пойду смотреть и ставить

Y

Что ни шлака то провал

Аватар

Девушка в красном платье с черной шляпкой на Пиппку похожа! (13 фото) Такие все веселые на фотках, шампанское, буйство красок!

H

Что то не очень то большие шляпы, как предписано ужесточенным дресс-кодом

Аватар

Да... Королева и не слыхала опуса А.Васильева про то, что розовый может носить женщина только до 7 лет.. Ей идет! Очень свежо!

Подождите...