Графиня Уэссекская Софи, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и герцогиня Корнуольская Камилла

18 июня британские монархи собрались в Виндзорском замке на традиционное шествие рыцарей Ордена Подвязки. Этот орден считается одним из самых древних в мире и подчиняется лично королеве Елизавете II. Спасибо блогеру LaVieEnRose за фото с места событий.

Пока принцы Чарльз и Уильям принимали участие в торжественном шествии, их супруги любовались парадом и обсуждали последние новости. Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и герцогиня Корнуольская Камилла, словно сговорившись, выбрали для церемонии бежевые наряды.

Кэтрин была неотразима в платье-пальто от Alexander McQueen - со строгим верхом и женственной юбкой с пышными фалдами. Без традиционной шляпки тоже не обошлось - герцогиня выбрала головной убор от Jane Corbett с бантом из плотной ленты.

Камилла предпочла более кокетливый образ - супруга принца Чарльза облачилась в тонкое шифоновое платье от Anna Valentine, на которое накинула летнее пальто бледно-розового оттенка. Шляпка герцогини от Philip Treacy прикрывала лицо Камиллы от июньского солнышка.

Почти сразу к дамам присоединилась графиня Уэссекская Софи - чтобы вы думали, тоже в бежевом платье из "сжатой" ткани от Bruce Oldfield.

Похожие наряды не только не вызвали "панику" у наших героинь - напротив, герцогини и графиня много времени проводили вместе и с нетерпением ждали своих рыцарей.

А полюбоваться было на что - принц Чарльз и принц Гарри прошли мимо "дамского уголка" в синих бархатных плащах и шляпах с пушистыми перьями - совсем как принцы из сказки. Уже после шествия герцогиня Кэтрин не выдержала и с любовью поправила ленты на груди своего супруга.


Графиня Уэссекская Софи, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и герцогиня Корнуольская Камилла


герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и герцогиня Корнуольская Камилла


герцогиня Кэмбриджская Кэтрин


Герцогиня Корнуольская Камилла


Герцогиня Корнуольская Камилла, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и принц Уильям


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и принц Уильям



принц Уильям


Королева Елизавета II и принц Филипп


Королева Елизавета II и принц Филипп


Королева Елизавета II


Принц Чарльз


Принц Уильям и принц Чарльз


Графиня Уэссекская Софи

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Британские монархи на параде рыцарского ордена

13:00, 19 июня 2012

Комменты 27

Аватар

прям цветочная поляна из шляпок и юбок

Аватар

Што-то Камилла под своими шейными брошами скрывает..)

N

Кэтрин - очень привлекательная! Но создает впечатление зажатости и сутулится так некрасиво. Относительно наряда - платье коротковато и волосы хорошо бы убрать.

M

На втором фото позади Кетрин дама в темной юбке реверанс что ли делает?

Аватар

Кейт одевает большие каблуки с платформой, потом вся сутулится и гнется когда с кем-то разговаривает , как будто в вечном подобострастии. одела бы нормальные туфли как Камилла и не гнулясь, я понимаю когда рост 2 метра и люди гнутся деваться некуда, а тут наденут платформу и гнутся. и вообще стилиста ей надо сменить

Подождите...