Посиделки у костра: герцогиня Кэтрин и дети

И как герцогиня Кэтрин все успевает, недоумеваем мы вместе с блогером Aia0604! Едва придя в себя после торжеств по случаю юбилея королевы Елизаветы II, бывшая мисс Миддлтон отправилась сначала в поход, а затем и на матч по поло.

На прогулку по лесу вместе в 28-ю школьниками Кэтрин толкнули, конечно, благотворительные цели: вместе с супругом, она патронирует фонд ARK Schools, который организует для "городских" детей знакомство с природой.

В рамках этой образовательной программы ребята, не знакомые с сельской местностью, ходят в походы, учатся ставить палатки и разводить костер, - в общем, постигают азы искусства выживания в диких условиях.

Своими успехами на этом поприще дети не преминули поделиться с Кэтрин, а та, в свою очередь, заглянула к каждому в палатку, приняла участие в посиделках у костра и даже отведала поджаренного хлеба.

Вопросы так и сыпались на герцогиню:

Мы спросили ее, как это - быть принцессой. И Кэтрин сказала, что это очень здорово, что ей нравится посещать разные страны. Правда, она не путешествует так же много, как принц Уильям. Еще она сказала, что Уильям очень добр и поддерживает ее.

Мы и не сомневались!


Герцогиня Кэтрин отправляется в поход

Тем же вечером, оставив ребят, Кэтрин присоединилась к Уильяму на турнире по поло. Их домашний любимец Люпо тоже был тут как тут.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Походная жизнь герцогини Кэтрин

14:50, 18 июня 2012

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

че то в англии детей английских явно мало. два человека насчитала

Аватар

Интересно, принцу положено по этикету собак целовать.))

Комментарий был удален

Аватар

Уильям так трогательно и нежно целует собачку)

Подождите...