Гецогиня Кэмбриджская Кэтрин и маленькая гостья вечера

Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин не скучает в отсутствие мужа - на это у нее просто не остается времени. После совместного путешествия, принц Уильям вынужденно оставил супругу и уехал решать важные государственные дела (хотя, поговаривают, он просто не мог пропустить футбольный матч между Англией и Швецией). А Кэтрин, тем временем, провела ночь не дома (фотографии "преступления" вы уже могли видеть в блогах)!

Но не волнуйтесь, королевский брак не находится под угрозой. Просто наша героиня была приглашена на студенческую театральную ночь. Мероприятия проходили на свежем воздухе - в зеленом парке Кенсингтонские сады.

На вечере присутствовало около 150 детей - с юными (и самыми требовательными) зрителями герцогиня сразу нашла общий язык. Кэтрин представила ребятам известную сказку "Лев, Колдунья и Платяной шкаф". Кстати, герцогиня не расставалась с плюшевым львом - одним из символов сказки, который ей подарила маленькая зрительница.

Многих гостей вечера порадовал демократичный образ герцогини Кэмбриджской - Кэтрин выбрала для студенческого перформанса платье ZARA цвета вечернего неба и жакет Whistles на несколько тонов темнее.

Источники: celebrity-gossip, Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин приручила льва

13:00, 16 июня 2012

Комменты 11

Аватар

смотрю в англии тоже "англичан" хватает

S

Видимо, Диана ее богословила с небес. Отличная жена для ее сына. Теперь у всех девочек появится мечта, стать принцессой. Оказывается, в жизни сказки тоже случаются..

Аватар

Вдвое быстрее крутила колесико мышки, чтобы посмотреть, что же это за цвет такой "вечернего неба".

Аватар

Что на официальных мероприятих, что на таких вот посиделках везде улыбка в 33 зуба, чем они ее так смешат? Если чо, я ее поклонница

K

какие все детки-конфетки

Подождите...