Княгиня Монако Шарлен, которая, как известно, в прошлом была профессиональной пловчихой, конечно же, не смогла пропустить ежегодный гала-ужин Swimming Competition Gala Dinner, который проходил в Монако.

Она произносила приветственные речи и чествовала, вместе с генеральным секретарем Олимпийского комитета Монако Иветт Ламбин-Берти, участников плавательной серии Mare Nostrum. Княгиня была в прекрасном расположении духа - ее лицо почти все время озаряла улыбка, и она выглядела неподдельно счастливой. Одета Шарлен была элегантно и достаточно сдержанно - в лаконичное длинное черное платье, которое почти не стала дополнять аксессуарами, зато сделала классическую прическу, уложенную волнами.

Супруг Шарлен, князь Альбер II, тем временем, присутствовал на открытии телевизионного фестиваля Монте-Карло 52nd Monte-Carlo Television Festival, который будет проходить в течение четырех дней.  


Иветт Ламбин-Берти, княгиня Шарлен

Источники: Gettyimages,com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен на гала-ужине в честь пловцов

15:57, 11 июня 2012

Комменты 36

A

Шарлин хорошенькая.Достойная княгиня,не то что Мидлтоны (один гей,вторая стриптизерша-семейка Озборнов,хорошо Диана не дожила)

Y

красиваяяяя!!!

Аватар

улыбка это очень хорошо, а платье вдовья радость, ну ни покрой ни цвет выбрось его

Аватар

в первый раз вижу ее веселой, видимо в своей стихии. ей бы в мужья одного из этих ребят, а не прынца старого

Аватар

Эта прическа ее однозначно украшает и придает милой округленности ее лицу. После стольких месяцев коронованного замужества не вижу ни капли напыщенности и высокомерности. Эдакая княгиня близкая к миру сему.

Подождите...