Кэтрин Миддлтон и Елизавета II

Бриллиантовый юбилей Елизаветы II, который с размахом отмечается в Британском королевстве, стал площадкой для стильных "состязаний". Поскольку этикет не позволяет проявлять излишнюю фантазию в гардеробе, дамы высшего света выбирают необычные шляпки. Познакомимся с самыми интересными "экземплярами".

Начнем непосредственно с виновницы затяжных торжеств Туманного Альбиона. Королева выбрала для себя изящную и одновременно простую по форме шляпу, украшенную кристаллами Swarovski. Создание праздничного головного убора Елизавета доверила своей старой знакомой - дизайнеру Анджеле Келли, которая создала множество интересных шляпок для Ее Величества.


Королева Елизавета II

На торжестве в Соборе Святого Павла Кэтрин Миддлтон появилась в кремово-бежевом образе. Каштановые волосы герцогини Кэмбриджской украшала миниатюрная шляпка в форме распустившегося цветка с изящной вуалью. Этот маленький шедевр создала дизайнер Джейн Тейлор, и Кэтрин "выложила" за него около 790 фунтов стерлингов.


Кэтрин Миддлтон

Герцогиня Корнуольская Камилла выбрала для своего наряда бежевую шляпу с поднятыми вверх полями. Необычный головной убор "наваял" знаменитый ирландский модельер Филип Трейси, который создавал для Камиллы и свадебную шляпку для ее бракосочетания с принцем Чарльзом.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла


Законодательницы королевской моды: герцогиня Корнуольская Камилла, Елизавета II и Кэтрин Миддлтон

Принцессы Беатрис и Евгения выглядели очень нежно в небольших шляпках без полей от Стивена Джонса. Головной убор Беатрис был дополнен легкой вуалью, скрепленной несколькими цветочными бутонами. А шляпка Евгении была украшена минималистичной аппликацией в тон платью.


Принцессы Беатрис и Евгения

Самый оригинальный головной убор, безусловно, выбрала Зара Филлипс - ее супруг Майк Тиндэлл долго не мог привыкнуть к необычной "ракушке" на голове жены и каждый раз не мог сдержать улыбку.


Зара Филлипс в шляпке от Karen Henriksen с супругом Майком Тиндэллом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Все дело в шляпке: выбор королевских особ

19:35, 6 июня 2012

Комменты 23

A

все принцессы реально стрАААААшные.Что Беатрис,Евгения коровы,что дети Анны ужас.Может кровь Спенсеров поможет

O

только Кэтрин уже год как не Миддлтон :)

B

А мне,как не странно,очень нравятся шляпы Камиллы,большие поля - это так элегантно и ей идут,я и сама-бы с удовольствием такую натянула))))Только раз у нее была неудачная шляпа-колосистый венок - на свадьбе Уилла,а в большенстве случаев у нее элегантные шляпы.

D

Ага, присоединяюсь, мне тоже очень понравилась Зара, а вот ее муж, ну не знаю...я бы его слегка испугалась.

Аватар

а мне Зара понравилась. Очень женственная в своей шляпке-тюрбане

Подождите...