Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон

Только-только отшумели фейерверки на концерте в честь Бриллиантового юбилея королевы Елизаветы, как мы снова можем любоваться британской монаршей семьей - праздники в Британском королевстве продолжаются!

На торжественном мероприятии в Соборе Святого Павла герцогиня Кэтрин Миддлтон была похожа на сказочную принцессу в кружевном платье от Alexander McQueen. И без того тонкую талию супруги принца Уильяма подчеркивал широкий пояс (на тон темнее платья). Но главным аксессуаром "кремового" образа стала изящная шляпка от Jane Taylor с нежной вуалью. По сравнению с этим миниатюрным головным убором, шляпка принцессы Беатрис явно проигрывала.

Тем временем, герцогиня Кэтрин, казалось, не замечала, какой эффект произвел ее новый образ и увлеченно беседовала со священнослужителями и гостями церемонии.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Монаршая именинница Елизавета II


Принцесса Беатрис Йоркская

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин на торжестве в Соборе Святого Павла

17:15, 5 июня 2012

Комменты 42

B

Шляпки держатся на шляпных булавках-шпильках.А мне,извините за грубость,Беатрис, ужас как не нравится:вечно с полуоткрытым ртом,эти до жути ОГРОМНЫЕ глаза (сразу вспоминаю анекдот "-почему у тебя девочка таки большие глаза...),полное отсутсвие хоть какого-то вкуса.Мне кажется,ее теперь со шляпками контролируют,после того свадебного кофуза,когда она своей "панамкой" весь мир взорвала.Ей Богу,у нее вид не полне адекватной девицы-она на какой-то своей волне...

Аватар

А кто знает - на чем держатся такие шляпки ?

Аватар

Кейт что-то совсем усохла, такой щепочкой стала, просто страшно. Скорей бы подарила Уильяму сыночка или дочку. Годы идут, и, увы, если в прошлом году еще можно было восторгаться изяществом и хрупкостью Кэйт Мидлтон, то спустя год остаётся только сожалеть о том, что худоба принцессы явно прогрессирует, и это делает ее старше и старше. Увы.

Аватар

а мне как раз Беатрис всегда нравится, такая позитивная

M

Нравится мне Кэтрин. Такая ладненькая-аккуратненькая и улыбка красивая.

Подождите...