На днях королева Елизавета II собрала порядка восьми тысяч гостей в саду Букингемского дворца, среди которых были, конечно, герцогиня Кэтрин, принц Чарльз и многие другие. Благо было, где разместиться всем - из 20-ти гектаров, отведенных под королевскую резиденцию, 17 занимает именно сад, самый большой в Лондоне.

Прием у королевы был устроен накануне празднования 60-ой годовщины правления Елизаветы II, которое с размахом пройдет уже в эти выходные. А там будет на что посмотреть:  до этого в истории Британии бриллиантовый юбилей отмечали лишь однажды - при королеве Виктории в 1897 году. Подготовка к этому масштабному мероприятию идет уже почти полгода, и королевские особы то и дело появляются на различных мероприятиях.

На этот раз все приглашенные гости решили оставить строгие платья "в пол" дома и подобрали для королевского "пикника" более яркие летние наряды. Дамы облачились в цветные платья и броские шляпки всех цветов и фасонов. А вот у джентльменов, несмотря на жаркую погоду, выбор был не особо велик - черные и серые костюмы-визитки и шляпы-котелки.

Королева Елизавета II, герцогиня Кэтрин, Камилла герцогиня Корнуолльская предпочли ярким цветам пастельные оттенки, и надо сказать, выглядели неотразимо. Но постойте, кажется, платье Кэйт мы уже где-то видели? Так и есть, 18 мая герцогиня Кэмбриджская уже надевала его на приеме в Виндзорском замке. Такое не могло пройти мимо наших внимательных блогеров.

То, что это не комильфо - появиться дважды на светском мероприятии в одном и том же наряде для Кэтрин, судя по всему, не правило. Или неужели в гардеробе королевской особы закончились все наряды? Ну, уж в это мы никогда не поверим.  


королева Елизавета II


Герцогиня Кэтрин и герцогиня Корнуолльская Камилла


Кэтрин, Камилла, принцесса Анна и принц Чарльз



Королева Елизавета II и принц Эдинбургский Филипп


Гости в ожидании королевы

18 мая в Виндзорском замке Кэтрин уже появлялась в этом платье:

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Все в сад: герцогиня Кэтрин и другие гости на приеме у королевы

14:17, 30 мая 2012

Комменты 48

Аватар

Фото "Гости в ожидании королевы" - Ощущение, что оно случайно попало с фото наших скачек))) по крайней мере по одежде нелевой и шляпам) Королевская семья -хороша.

Z

Вот это истинные аристократы, не то что наши на скачках! -)))

Аватар

Как же Елизавета нравится в своих оптимистичных нарядах!)))

T

Не хочу никого сравнивать, но тем нимение, помниться как себя держала Диана ее глубокий взгляд и одновременно достоинство. Кетрин немного создает впечатление, что хочит угодить,ее сутолость как будто выдает за не увереность....

J

Да, теперь понятно, почему такая шумиха вокруг Кэтрин, мол, красотка распрекрасная. На фоне остальных ангокоров она действительно выделяется....

Подождите...