князь Альбер и княгиня Шарлен

В то время как в Каннах сейчас идет череда премьер и вечеринок, в расположенном неподалеку княжестве Монако стартовало Grand Prix. Одно из главных светских мероприятий гонок - ежегодный благотворительный вечер Amber Lounge, который состоялся в отеле Le Meridien Beach Plaza. Гостей ожидало фэшн-шоу с участием гонщиков "Формулы 1", демонстрировавших одежду Philipp Plein, а также показ купальников Nichole de Carle London.

Мероприятие почтили своим вниманием князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен. Княгиня выглядела очень утонченно в лаконичном песочном платье от любимого ею бренда Akris.

Рядом с монархами на трибуне сидел президент "Формулы 1" Берни Экклстоун. Благотворительное мероприятие посетили и его дочери - Тамара и Петра. В числе других почетных гостей вечера оказались голливудские звезды - Ванесса Хадженс и Дженнифер Лоуренс, пришедшая вместе со своим бойфрендом Николасом Холтом.

Напомним, гонки Grand Prix проходят в Монте-Карло в эти дни - с 24 по 27 мая. 


княгиня Шарлен, князь Альбер II


Захиа Дехар, княгиня Шарлен


Ванесса Хадженс


Берни Экклстоун


Петра и Тамара Экклстоун


Николас Холт, Дженнифер Лоуренс


князь Альбер, княгиня Шарлен, Берни Экклстоун

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Монархи на благотворительном показе Amber Lounge в Монако

17:03, 26 мая 2012

Комменты 53

Аватар

захиа завораживает. конечно, я понимаю, что если смыть весь макияж с глаз, то личико получится довольно посредственным. однако, в девочке явно что-то есть. изумительная фигура.

Аватар

князь Альбер хорош))

D

Альбер, есть в нем что-то отталкивающее, а если вспомнить историю с их свадьбай, то слабо верится, что Шарлен его полюбила

Аватар

Ну наконец-то княгиня улыбается!!!!!! На 5 фото с ямочками такая миленькая! )))

I

Интересно, барышня в обуви с колючками сама себе ножки не ранит при ходьбе?

Подождите...