Воскресный благотворительный матч по поло принес принцам Уильяму и Гарри немало приятных моментов. И если в перерыве игры Уильям проводил время с супругой - герцогиней Кэтрин, то его младший брат завел себе нового друга.

Принц Гарри с удовольствием пообщался с подругой их семьи и ее малышом. Молодой монарх от души корчил рожицы, смеялся и гладил ребенка по голове. Веселые ужимки и обаятельная улыбка принца быстро завоевали расположение маленького болельщика. Малыш заливисто рассмеялся, чем вызвал массу положительных эмоций у Гарри.

К слову, принц уже долгое время помогает детям в благотворительных целях, продолжая добрую традицию принцессы Дианы. Его центр Sentebale оказывает помощь сиротам на африканском континенте и борется с распространением СПИДа.

Общение принца Гарри с ребенком вызвало немало добрых шуток. Например, что голубоглазый монрах - прирожденный отец и может стать отличной няней для племянников. Теперь дело за Уильямом и герцогиней Кэтрин.


Принц Гарри легко нашел общий язык с малышом


Рыжеволосый монарх корчил смешные рожицы...


... и обрадовался, когда малыш заливисто засмеялся


Принц Уильям


Принцы Уильям и Гарри во время игры


Игра слегка утомила Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Гарри – прирожденный папа

20:17, 14 мая 2012

Комменты 39

Z

никакой личной жизни,даже с ребенком засекли

Аватар

Я обожаю этот большой лучик солнце, под именем принц Гарри!!!!

Аватар

Я не малыш, но я б тоже расхохоталась от такой рожицы, как на 3й фотке))

Аватар

Какое-то корявое словосочетание "рыжеволосый монарх". А Гарри лапочка! Эх, где мои семнадцать!

Аватар

помните, как он на свадьбе брата тоже с детьми общался? девочке показывал красного червячка штоле... такой милый и естественный гарри!

Подождите...