Как мы и предсказывали, принц Уильям и Кэтрин продолжают вести насыщенную светскую жизнь: после вчерашней премьеры фильма African Cats, отдохнувшие супруги отправились в Голдсмит Холл, где приняли участие в благотворительном мероприятии, продолжившемся ужином в Имперском военном музее.

Для столь ответственного события герцогиня Кэмбриджская выбрала строгий костюм из твида столь любимого ей синего цвета (который в народе уже успели прозвать "королевским"), туфли-"лодочки" и изящный клатч от Anya Hindmarch.

Несмотря на пасмурную лондонскую погоду (дождь лил, не переставая), монаршая чета выглядела расслабленно и умиротворенно. В таких же настроениях они намерены отметить первую годовщину свадьбы: Уилл приготовит ужин, и они вместе посмотрят старый фильм. Ну не идиллия ли?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин и принц Уильям снова вышли в свет

19:16, 26 апреля 2012

Комменты 39

Аватар

ona vse vremia vigliadit odinakovo, uje neinteresno na nee smotret

Аватар

Как он вцепился то в руку Кэтрин))))

S

ей очень идет синий цвет!

Аватар

Ну раз костюмчик фиговенький, значит все - редиска! Правильно в песне поётся "Главное что б костюмчик сидел "))) И что это за принцесса с короткими ногами? Небывает таких принцесс)))

E

Костюмчик очень возрастной! Не пятьдесят же ей лет в конце концов, чтобы так одеваться. Скромно - вовсе не обязательно уныло.

Подождите...