Новак Джокович с невестой Еленой Ристич, князь Альбер и Шарлен

В Монако прошла церемония чествования Новака Джоковича. Награждали теннисиста князь Монако и его супруга Шарлен, выбравшая черный жакет, лаконичное платье-футляр телесного цвета и туфли в тон; в руках княгиня держала стеганный клатч Christian Dior.

Виновника торжества сопровождала невеста, Елена Ристич (сам спортсмен называет миниатюрную девушку "любовью всей своей жизни").

Медаль, которой Альбер наградил сербского профи, присуждается аж с 1939 года; ее вручают людям, внесшим существенный вклад в развитие физической культуры и спорта в княжестве.

К слову, для Джоковича - пятикратного чемпиона турниров "Большого шлема" и первой ракетки мира - Монте-Карло является официальной резиденцией.

Источники: All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Князь Альбер и его супруга Шарлен наградили Новака Джоковича

16:52, 17 апреля 2012

Комменты 32

M

еще раз все фотки пересмотрела, думаю, самые масюсьные брюлики в ушах или кулончик очень оживили бы картину. Ну и фотографам объяснить, как самую главную женщину государства фотографировать надо...И выбросить эти жуткие очки. Лицо очень красивое: лоб - ни морщинки, зубки ровные, щечки яблочками...но просто все вместе как-то блекло((( я запомнила слова из какого-то фильма: "настоящая женщина всегда с накрашенными губами и при сергах"

Аватар

Шарлен просто провокационно подчеркивает одеждой свои немаленькие плечи. Как будто специально для Сплетника так одевается. Знает видимо, что не пропустим это, обсудим и снова осудим :) Осталось только язык нам показать - мол, а мне всё равно, я - княгиня и могу одеваться, как взбредёт в голову!

Аватар

посмотрела фотки с прошлогоднего Мастерса - там они тоже в этих же пиджаках были. Мероприятие обязывает - "униформа" )))

Аватар

все больше и больше убеждаюсь в том, что она беременная! И пиджак этот для отвода глаз, и сумочка... Шарлен всегда элегантно и со вкусом одета, а в последнее время наряды просто какие-то несуразные.

W

в польше каждая вторая-третья на неё похожа.или она на них.точно польская кровь в ней есть!даже барбара брыльска вспоминается-похожи!

Подождите...