Королевская семья после пасхального богослужения

Пока мы только готовимся к Пасхе, в Великобритании ее уже отпраздновали. Тон задала королева Елизавета II, которая вместе с другими членами династии отправилась на торжественное богослужение.

Монаршью особу сопровождали муж, принц Филипп, графиня Уэссекская Софи, принцесса Анна и принцесса Евгения. Все вместе они не только посетили праздничную службу в церкви Вестминстерского аббатства, но и уделили время юным прихожанам, пришедшим поздравить венценосных гостей.

Увы, герцогиня Кэтрин и принц Уилльям к родственникам не присоединились (неужели все еще катаются на лыжах?), но, уверены, скоро мы их еще увидим: впереди годовщина их свадьбы, на которую наверняка запланировано что-то интересное!


Королева Елизавета II


Принц Филипп


Принцесса Анна и Тим Лоренс


Принцесса Анна


Графиня Уэссекская Софи и леди Луиза Виндзор


Графиня Уэссекская Софи


Принцесса Евгения


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Королевская семья празднует Пасху

11:36, 9 апреля 2012

Комменты 27

G

повезло вам)

I

скоро и мы отпразднуем)))

B

Самое классное во всем этом-королевские брошки-красота и ведь во всем мире никто с таким постоянством их не носит.Смотрю и восхщаюсь -брошками))). А у леди Луизы судя по всему-сильное косоглазие,что они с операцией тятнут? Принц Филипп на живого трупа похож,а принцесса Анна-вылитая мисс Марпл,видно,что живет в свое удовольствие.Евгения у них какая-то нелепая: не изящная с дурным вкусом,хоть и голубая кровь,но стиля нет-Фрося Бурлакова.То-ли дело София-из простых,а посмотришь- и стиль и умение себя подать.

I

все смотрю и смотрю....а нет породы в Кейт как ни крути. милая но не более.

Аватар

хочу шляпку красивую. у королевы они всегда необычные. и Евгения мне всегда нравится, хотя ее наряды критикуют, а мне так кажется она самая прикольная из королевского семейства

Подождите...