Кликните для увеличения

Принц Уильям уже почти год как несвободен, и теперь все внимание западной прессы переключилось на его младшего брата, который, мало того что хорош собой, еще и обаятелен, остроумен, задорен и весел.

Подружиться с отпрыском голубых кровей мечтают многие честолюбивые и тщеславные люди, но сделать это вовсе не так просто, как кажется на первый взгляд. По крайней мере, в кругу друзей принца Гарри случайных людей нет, выяснили британские СМИ.

Все друг с другом знакомы не один год, связаны родственными связями или воспоминаниями о совместной учебе, и посторонних допускают в свое общество крайне редко.

За глаза это "кружок" называют клубом истинных аристократов и блондинок BBB (Blue-Blooded and Blonde), с гидом по которому предлагаем вам ознакомиться.

Томас Ван Страубензи

Ему 28 лет, и он биржевый делец. Семья Томаса вот уже 150 лет верой и правдой служит короне и владеет недвижимостью по всей Британии.

Томас - лучший друг Гарри еще с дества, а также он приятельствует и с принцем Уильямом (однажды даже сопровождал его в официальном визите в Новую Зелландию).

Знаменит тем, что заставил принца Гарри давать показания: на Томаса напали, когда он разговаривал с Гарри, и тот вместе с охранником поехал к нему на помощь. Найдя друга в полицейском участке, Гарри добросовестно исполнил свой гражданский долг и выступил в качестве свидетеля дела.

Томас встречается с леди Мелиссой Перси.

Джордж, граф Перси

27 лет, работает в сфере энергетики. Наследник княжества Нортумберленд.

Состояние семьи оценивается в 300 миллинов фунтов стерлингов, в том числе Перси принадлежит знаменитый замок Элнвик (прототип школы волшебства Хогвартс из "Гарри Поттера").

Дружит с Гарри со времен учебы в Итонском колледже. Также дружит с Пиппой Миддлтон: вместе они даже снимали жилье во время учебы в Эдинбургском университете. По слухам, сейчас графа Перси и сестру герцогини Кэтрин связывают отнюдь не дружеские чувства, а романтические.


Пиппа Миддлтон и Джордж Перси

Челси Дэйви

Челси - 27, и она юрист.

Знаменита, прежде всего тем, что достаточно долгое время встречалась с Гарри (теперь в ее поклонниках ходит арт-дилер Блэйс Патрик, тоже приятель Гарри).

И хотя после разрыва отношений ее общение с принцем было, скажем так, слегка неловким, со временем углы стерлись, и они смогли остаться близкими друзьями.

Гай Пелли

Гайю Пели всего 29, а он уже может похвастаться тем, что владеет ночным клубом, среди завсегдатаев которого - особы голубых (впрочем, не только) кровей. Не зря же ему дали прозвище "Мастер королевских пирушек"!

В прошлом году парень расстался с Сюзанной Уоррен, и теперь временно свободен. Девушки, хотите быть поближе к Гарри? У вас есть шанс; говорят, Гай особенно любит блондинок.

Пиппа Миддлтон

Кто теперь не знает Пиппу? Ее главное достоинство, о котором говорят повсеместно... ее пятая точка. Впрочем, к ней прилагается отменное чувство юмора и умение организовывать отличные вечеринки (собственно, именно этим она и зарабатывает на жизнь). И хотя состояние ее семьи оценивается меньше чем в пять миллионов фунтов, непосредственная близость к королевской семье делает ее достойным членом "кружка".

Томас "Скиппи" Искип

Томасу - 25, и чем он занимается - неизвестно. При этом он один из лучших друзей Гарри. Говорят, молодые люди вместе выезжают на охоту. Что ж, после того, как семья Искип продала дом в Глостершире за семь миллионов фунтов, наследник состояния может позволить себе такое баловство.

Среди друзей принца Гарри есть также тренер по теннису в королевском клубе леди Мелисса Перси (23 года), модель Давина Харборд (25 лет), дизайнер и основательница собственного бренда леди Наташа Руфус Исаакс (28 лет), а также финансист Висконт Эрлей (25 лет) и агент по продаже недвижимости Астрид Хаборд (29 лет). Джейк и Сюзанна - брат и сестра Уоррен - также входят в число "ближнего круга". Он работает спортивным пиарщиком, она пытается стать актрисой. И, конечно, не стоит забывать о 30-летней герцогине Кэтрин, с которой рыжеволосого красавца связывают очень теплые отношения!


Леди Мелисса Перси


Давина Харборд


Астрид Харборд


Джейк Уоррен


Челси Дэвис и Сюзанна Уоррен


Герцогиня Кэтрин

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Социальная сеть" принца Гарри

16:37, 19 марта 2012

Комменты 28

F

интересно, когда же он найдёт себе пару?:)

E

Убейте меня, но реально, все очень некрасивые. А уж эта Пиппа...

T

Перси - хороший вариант)))

Аватар

Гарри снова отжёг)))

Аватар

ну вот весь кружок раскрыли теперь налетят на Гая блондинки жаждущие Гарри.

Подождите...