Принц Чарльз побывал на открытии Ideal Home Show в западном Лондоне, где лично осмотрел интерьеры "эко-дома".

При строительстве жилища, дизайном которого занимались представители организации Prince's Foundation for Building Community, использовали уже бывшие в употреблении материалы, что помогло не нанести ущерба окружающей среде. Глава органиазции Хэнк Диттман пояснил:

Этот дом искусств и ремесел принца (Prince's Arts and Crafts) - революционный экономичный эко-дом, при строительстве которого внимание было сфокусировано на высококачественных материалах и мастерстве.

По всему видно, что принц Чарльз пришел от дома в неподдельный восторг! Он со вниманием осмотрел его интерьеры, посидел на передвижном кресле и с интересом изучил портрет супруги Камиллы. 

Показ идеального дома (The Ideal Home Show) ежегодно привлекает более 270 тысяч посетителей. Он будет открыт до первого апреля.


принц Чарльз, Милен Класс, Лоуренс Ллвелен-Болдуин, Сьюзи Перри, Грег Уэллэс 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз в "идеальном доме"

18:00, 17 марта 2012

Комменты 16

Аватар

ни чё так))

Аватар

да я тоже когда на него смотрю думаю какой смешной дедочек. а он ведь будущий король и не должен вызывать своим видом таких мыслей. это уж не король , а комик какой-то . надо Уильяма однозначно после бабушки сажать, иначе это прикол будет, а не монархия

Аватар

Какой приятный дедушка! Такое выражение лица бывает у детей и стариков. Кстати, у него и бабушка становится приятнее с годами!

C

Только как-то непривычно звучит "принц", когда принцу уже седьмой десяток))) Без всяких намеков - дай Бог здоровья ему и королеве Елизавете II!

Аватар

Чарльз с возрастом становится лучше, милашка)

Подождите...