Из Африки путешествующий по миру принц Гарри успешно перебрался с визитом в Бразилию, где показал высший класс в игре в поло и расцеловал в обе щеки знойную местную модель Фернанду Мотта, рекламирующую бикини. Таким приятным финалом рыжеволосый британец завершил свою десятидневную поездку. За это время Гарри успел побывать в Белизе, на Багамах, Ямайке и теперь в Бразилии.

27-летний любитель вечеринок и дамский угодник Гарри в финальный день своего путешествия принял участие в местном чемпионате по игре в поло, и, конечно же, его команда победила со счетом 6-3. А поцелуй красивой бразильянки был наградой обладателям кубка. В тот же миг иностранные папарацци защелкали вспышками и зашуршали перьями о том, что грядет новый громкий роман принца.

Однако Гарри не оправдал их надежд и вернулся в Букингемский дворец. Со срочным отчетом он отправился прямиком к королеве и, выйдя от нее, рассказал в интервью Dailymail:

Мы говорили с ней полчаса, после чего она меня отпустила, пожелав удачи. У нас была прекрасная беседа, она сказала: "Наслаждайся, надеюсь, ты сделаешь все для того, чтобы я тобой гордилась". Я ей ответил, что это путешествие вызвало у меня массу эмоций. Я полностью выжат, но та теплота, с которой нас принимали в каждой стране, приводит меня в восторг.

Принц поведал бабушке о том, как играл в пляжный волейбол, бегал в маске своего брата Уильяма, танцевал на улицах, соревновался и победил самого быстрого мирового бегуна Усэйна Болта. Также Гарри высказал мнение, что свое прекрасное чувство юмора он унаследовал от деда - принца Филиппа, хотя и у Елизаветы оно прекрасное:

Она очень любит посмеяться. Особенно за закрытыми дверями в узком семейном кругу. Хотя я шучу больше, чем она. Никогда не воспринимал себя слишком серьезно. Я тоже пукаю.

Сделав такое заявление, обаятельный принц подмигнул и хитро улыбнулся. Интервью он завершил торжественным обещанием всячески помогать нуждающимся, используя свой титул и привилегированное положение, чтобы бабушка всегда гордилась им и его поступками.

А пока же давайте полюбуемся снимками с памятного матча по игре в поло, где Гарри от души расцеловал красавицу-модель:


Принц аж на двух белых конях приехал на матч


Гарри достался чемпионский первый номер


Награда чемпионам от Фернанды


Гарри пришел в такой восторг от девушки, что долго ее не отпускал


...и все держал ее руку, даже когда она уже целовала другого


Очарованный принц не сводил с модели глаз


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Dailymail.co.uk

Подпишитесь на наш

Горячие бразильские страсти принца Гарри

16:02, 12 марта 2012

Комменты 21

Аватар

Завидный жених))

G

хех)))) подвиги Гарри))))

Аватар

Принцессы не какают, а принцы пукают))))) ну и весельчак он! До чего же располагающий к себе принц!

Аватар

Ой, а я думала, принцы не ходят в туалет!))

Аватар

Вот вам и Принц на белом коне, а говорят их не бывает...

Подождите...