Княгиня Монако Шарлен прибыла в Австралию, чтобы представить выставку "Грейс Келли: икона стиля", которая будет проходить в музее Bendigo.

Обращаясь к публике, Шарлен заявила, что уникальный стиль Келли не потерял свою актуальность и в наши дни:

Ее великолепный стиль отражал ее прирожденную элегантность, вкус и характер. Он настолько изящен и уникален, что остается источником вдохновения для разных поколений и культур.

Княгиня Шарлен, как и ее предшественница, предпочитает классику и элегантность. На этот раз она появилась в очень нежном розовом платье с серебристой отделкой от австралийского дизайнера Johanna Johnson. Уверены, ее чувству стиля однажды тоже будет посвящена экспозиция! Помимо официального выступления, Шарлен успела пообщаться с детьми и поприветствовать всех пришедших на открытие.

На выставке в Bendigo представлено более ста наиболее известных нарядов из гардероба Грейс Келли (от Dior, Balenciaga, Givenchy, Yves St Laurent и других дизайнеров), благодаря которым она вошла в историю как безусловная икона стиля. Экспозиция будет проходить до 17 июня.

Источники: Heraldsun.com.au, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен на открытии выставки "Грейс Келли: икона стиля"

18:45, 10 марта 2012

Комменты 46

Аватар

Можно, конечно, её упрекнуть в сотый раз за небрежный внешний вид, но мне её жаль. На одном сайте видела видеоролик про неё - она хотела выйти замуж за своего нынешнего мужа, а он внебрачного сына на стороне завел. Так она в день их свадьбы сбежать хотела, а её принудительно вернули на свадебную церемонию. Где же тут будешь красивой, счастливой и сияющей, когда в личной жизни все наперекосяк?

Аватар

Спереди прическа что-то не очень... И вообще...

Аватар

Да уж, где Грейс и где Шарлен....

K

да просто изможденная. сон-это роза!

Аватар

В общем фото очень неудачные. Но не нужно быть великим критиканом и хулителем, чтоб заметить непрофессионально уложенные волосы жуткого цвета и качество фотографий тут непричем.

Подождите...